Невероятно, но на Хэллоуин становится модным выставлять елку. Только вот декор немного другой (фото)

Каждый год, 31 октября, в канун Дня всех святых, празднуется Хэллоуин. Этот современный международный праздник набирает все большую популярность. Интересно, что сегодня в нем наблюдаются новые тренды. И один из них - это ставить и наряжать елку, не дожидаясь Нового года. При этом декор у нее отнюдь не новогодний. Возможно, именно поэтому столь неожиданная идея и прижилась. И действительно, креативным натурам устоять перед ней сложно.

Тыквы в качестве украшений

Одна из пользовательниц Интернета, которую зовут Хейзел, написала, что она уже давно устанавливает деревья на Хэллоуин. Это она делает уже в течение девяти лет. Раньше она покупала елку и украшала ее игрушками, имеющими устрашающий вид, как и полагается в соответствии с тематикой праздника.

Но в этом году в связи с пандемией коронавируса были внесены изменения. Хейзел воспользовалась урожаем со своего участка. Она взяла початки кукурузы, соорудив из них подобие дерева, и украсила тыквами, внутрь которых поместила конфеты.

А вот Дженнифер Перкинсиз развила эту идею и кроме тыкв повесила на елку еще скелет и черепа.

Шляпа ведьмы

Марианна, чтобы полноценно использовать искусственное дерево и на Хэллоуин, и для встречи Нового года, украсила его традиционно - елочными игрушками. Но чтобы придать ему немного жути, в качестве верхушки использовала шляпу ведьмы. И она действительно привнесла соответствующее настроение.

Мило и жутко одновременно

На создание рождественской елки, которая подходит и для Хэллоуина, Джессику Лайтиз вдохновила ее маленькая дочка. Она захотела, чтобы деревце было одновременно и милым, и жутким. В результате к ярким традиционным украшениям были присоединены: ведьмина шляпа, летучие мыши из бумаги и черно-белые тыквы. В результате получился шедевр, поражающий смелостью замысла.

Осеннее дерево

Девушка по имени Тэмми решила нарядить дерево по-осеннему, придав ему праздничный вид, который будет радовать ее семью и по окончании Хэллоуина. Тэмми отметила, что для нее 2020 год был не самым удачным и ей захотелось поскорее начать его проводы. Она решила украсить елку в деревенском стиле и соорудила гирлянду из деревянных листьев. Низ она обернула мешковиной, а на верхушку установила тыкву.

Граф Дракула

Эндрю и Деннис решили, что образ графа Дракулы как нельзя лучше соответствует тематике Хеллоуина. Поэтому они соорудили "клыкастое" дерево небольшого размера, подходящее для их маленькой квартиры.

Раньше у них была елка, украшенная черепами, которые они трансформировали в маски упыря, вылепив из глины клыки, освежив краску и украсив их кружевами и блестками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы поставили елку на Хэллоуин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.