Это очень мило, празднично и безопасно: как Деды Морозы собираются носить маски

Совсем скоро наступит Новый год, и не остановит это даже пандемия коронавируса, которая сейчас бушует на планете. Правда, Дедам Морозам, которые находятся в зоне риска, все-таки будет страшновато ходить по детским садикам да школам и поздравлять там детишек. И чтобы облегчить участь зимнего волшебника, были разработаны специальные маски...

Маски для Дедов Морозов

Задолго до Нового года работники, создающие новогодние аксессуары, задумались о том, как же Дедушки Морозы будут защищаться от коронавируса. Ведь если они просто натянут сверху на бороду и усы медицинскую маску, это будет выглядеть очень некрасиво и, что немаловажно, она не будет плотно прилегать к лицу, а значит, и не защитит от вируса.

Если приклеить к медицинской маске усы и бороду, это и вовсе будет смотреться очень странно и глупо. Поэтому сейчас Деды Морозы будут носить специальную тканевую красную маску, к которой прикреплена небольшая белоснежная борода.

Она очень удобная, плотно прилегает к лицу, закрывает нос и рот, а главное, выглядит очень празднично и мило. Подойдет она как мужчинам, так и женщинам, которые тоже могут захотеть нарядиться в нее на праздник, столь очаровательной она кажется.

А какой эффект она оказывает на окружающих! Это нужно только испытать самому...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете подобную идею защиты Дедушек Морозов от вируса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.