У мамы не было денег на подарки для сыновей, тогда она взяла воздушные шары

Одна гениальная мама придумала самый бюджетный вариант подарка на Рождество для своих детей, способный сделать их по-настоящему счастливыми. Она просто надула для сыновей множество воздушных шаров и заполнила ими весь пол. Мама сказала детям: «Играйте и не бойтесь их лопнуть!»

Дети не должны чувствовать себя несчастными из-за финансовых проблем взрослых!

Приближаются новогодние праздники – это период повышенных расходов для родителей по всему земному шару. Из-за пандемии у многих семей заметно снизился уровень доходов. Как сообщить детям о собственном банкротстве в самое волшебное время года?

Не переживайте, у умной мамы есть бюджетная идея для роскошного детского подарка. Вам понадобится множество шариков. Они могут быть всех цветов радуги, с картинками или без. Поместите внутрь каждого шарика маленькие подарки для детей: деньги, трогательную записку или предсказание, конфету, маленькую игрушку. После этого просто надуйте шары обычным воздухом и постарайтесь заполнить ими весь пол в комнате. Приглашайте детей – море восторга гарантировано!

Отличная идея для подарка и вечеринки!

Все без исключения дети любят воздушные шары! Такой сюрприз в воздушном шаре понравится каждому ребенку. Комната, наполненная шарами, – это отличная локация для игры, которую будет приятно завершить охотой за кладами.

Очень удобно выдать детям перед началом приключения по персональной коробке/сумочке для сбора сладостей, записок, игрушек и денег, спрятанных в шарах.

Необязательно устраивать такой сюрприз своему ребенку в качестве подарка. Эта идея пригодится для любого детского праздника. В этом случае внутрь шариков можно положить какие-то универсальные записки с предсказаниями и добрыми пожеланиями или сладости. Такой квест со случайным выбором памятного символического подарка обязательно запомнится всем юным гостям мероприятия!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась эта идея? Какие обычно сюрпризы вы делаете для детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.