Хорхе Альвеал и его сын испекли 400 буханок хлеба, чтобы раздать их нуждающимся на Рождество

Несмотря на трудности, связанные с эпидемией коронавируса, люди во всем мире отмечают праздники, пусть и с соблюдением необходимых ограничений. Хорхе Альвеал и его сын в это Рождество решили устроить праздник для других людей, для тех, чьи семьи являются нуждающимися. Об этой акции люди узнали из социальных сетей и всячески поддержали ее, одобрив поведение отца с сыном.

Оказывай помощь людям и ничего не требуй взамен

Хорхе Альвеалу 38 лет, свою жизнь он посвятил работе в пекарне. Но делает он это не только за деньги. В рождественские праздники мужчина решил помочь бедным людям, используя свои профессиональные умения. Вместе со своим сыном он испек 400 буханок хлеба, которые были направлены в общественные столовые, где кормят людей с низким доходом.

Его инициатива была вдохновлена ​​группой молодых людей, которые собирают праздничные пакеты с едой для наиболее нуждающихся. Их предложение об участии в благотворительной акции он принял не раздумывая. А когда привлек к делу своего отпрыска, тем самым преподал ему урок доброты, показав, что оказывать помощь людям, ничего не ожидая взамен, - это замечательно.

Альвеал отметил, что его семья является глубоко верующей и всегда помогает тем, кто в этом больше всего нуждается, особенно в столь тяжелые времена, которые все переживают сегодня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы участвуете в благотворительных акциях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.