Настало время мастерить новогодний декор: красивый венок из елочных игрушек

Наступает волшебное время в преддверии самого любимого праздника – Нового года. Все мы думаем, как оригинально и красиво оформить свой дом, какие подарки порадуют близких и друзей.

Сегодня я предлагаю вам сделать красивый новогодний венок из елочных игрушек, который можно использовать для украшения дома или для подарка. Сделать такой декоративный предмет сможет любой желающий.

Необходимые для работы материалы

Для изготовления этой поделки вам необходимо подготовить следующее:

  • кольцо из полистирола;
  • клей;
  • мишура;
  • бусы и любые другие украшения, которые подскажет вам фантазия.

Конечно, для изготовления этого красивого венка вам потребуется немного терпения и час свободного времени.

Приступаем к работе

В первую очередь оберните мишурой кольцо из полистирола, чтобы скрыть его белые части.

Мишуру использовать необязательно: ее можно заменить лентой и даже краской. Советую использовать пистолет для горячего клея.

Добавьте немного клея на кольцо, а затем оберните мишурой, чтобы закрепить на месте. Затем я начала наклеивать на венок с внутренней стороны кольца свои украшения.

Нанеся клей на основу шариков, я осторожно устанавливала их на месте. Сначала я использовала шарики среднего размера. Добавляйте игрушки, пока они не покроют сверху большую часть мишуры.

У меня было несколько маленьких шариков, которые я использовала для заполнения пробелов.

Подойдите к этой работе творчески: добавляйте любые игрушки, которые вам нравятся. У меня под руками оказалось несколько золотых игрушек в форме сердечек, шишки, которые добавили изделию больше очарования. Поэкспериментируйте с различными цветовыми комбинациями.

Такие веночки действительно могут стать хорошим подарком на Новый год. Вы можете изменить размер кольца. Сделайте несколько венков небольшого размера и подарите их своим коллегам или соседям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы делаете новогодние украшения для дома своими руками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.