Календарь недели Святого Валентина 2020: день роз, предложения, шоколад, обещания, плюшевый мишка, объятия и поцелуи

Вот и настал долгожданный месяц любви. Хотя любовь длится весь год и всю жизнь, День святого Валентина и вся предшествующая ему неделя отмечены как особое время для выражения этого чувства. В нашей статье мы рассмотрим календарь любви с 7 по 14 февраля. Мы назовем все эти дни, которые помогут вам сделать своего любимого человека еще счастливее.

День Розы

Первый день недели Святого Валентина 7 февраля – это день Розы. Удивить любимого человека розой или розами, означает проявить признательность и свои искренние чувства.

В то время как розовый цветок означает чувство восхищения и признательности, красный является условным символом любви. Белые розы обозначают начало отношений, трепетность, желтые - дружбу.

День предложения

Второй день отмечается, как день предложений, который знаменует собой начало многих отношений. Многие люди пользуются возможностью приблизиться к объекту своей тайной любви, в то время как другие признаются в своих чувствах к своему близкому человеку. В это день обязательно стоит сделать предложение руки и сердца.

Шоколадный день

Кто не любит шоколад? Таких людей единицы. В шоколадный день стоит побаловать своего любимого человека коробкой сладких конфет, огромной шоколадной и прочим.

День мишки Тедди

Сезон любви радует восхитительными эмоциями, которые возникают, когда дарят любимым людям мягкие игрушки. Принесите улыбку на лицо вашего любимого, подарив милого мишку. Сделайте это именно 10 февраля.

День обещания

В преддверии идеального Дня святого Валентина самый значимый день - День Обещания, который отмечается 11 февраля. Не торопитесь, чтобы говорить то, в чем вы не уверены. Скажите только то, что искренне чувствуете и планируете делать. Чтобы быть уверенным, что вы сможете их реализовать, думайте реалистично.

День объятий

12 февраля отмечается, как день объятий. Объятия означают тепло, и вот какими должны быть отношения. Отпразднуйте с любимым человеком. Обязательно обнимите его и заставьте его (или ее) чувствовать себя любимым. В этот день нужно заботиться и ценить своего близкого человека, как никогда.

День поцелуя

Празднуется 13 февраля Kiss Day. Независимо от того, какой будет поцелуй, легкий в щеки или страстный в губы, он должен быть. Поэтому обязательно проявите таким образом любовь к своему партнеру. Также можно поцеловать лоб другого человека. Это означает заботу и ответственность.

День святого Валентина

Назовите 14-е праздником любви. Используя творческий подход, проявите свою любовь к возлюбленному и сделайте этот день незабываемым на долгие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы планируете праздновать всю неделю любви?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.