30-летие в самоизоляции. Девушка оригинально поздравила своего парня, при этом присоединились 76 семей

Девушка, чья свадьба была отменена из-за карантина по коронавирусу, сплотила жильцов целого многоквартирного дома. Все 76 семей помогли ей поздравить жениха с его тридцатилетием, спев хором песню "С днем рождения тебя". Таким образом, самоизоляция не помешала любящему человеку проявить внимание и сделать праздник запоминающимся даже в условиях карантина.

Сорвавшаяся свадьба

Ханна Чанг и Джейсон Шилдс планировали пожениться в минувшие выходные, но были вынуждены отложить свадьбу из-за пандемии коронавируса. Пара, которая была вместе в течение пяти лет, недавно переехала в центр Лос-Анджелеса и из-за вспышки заболевания провела первый месяц в своем новом доме в изоляции.

С днем рождения

Но приближался очередной день рождения Джейсона, да не простой, а юбилей. Ему исполнялось 30 лет. Ханна долго думала, как же поздравить любимого, ведь поход в ресторан и другие развлекательные заведения стали невозможны. И она не растерялась.

Что-то особенное

Ханна признается, что хотела устроить для возлюбленного нечто особенное. Но они находились под замком, и сделать что-то стоящее было просто невозможно. По признанию девушки, они никого не видели, никуда не могли пойти. Не было даже никаких ингредиентов для выпечки, чтобы приготовить торт.

Выход найден

Пара поселилась в доме, где проживают 76 семей. Поэтому Ханна написала 76 приглашений своим соседям. В послании она просила людей присоединиться к празднованию дня рождения Джеймса, подойдя к окну с любым любимым напитком и спев в назначенное время песню "С днем рождения тебя".

Девушка разнесла приглашения своим соседям, сказав жениху, что собирается побегать вверх и вниз по лестнице для разминки.

Уже ночью она начала получать ответные сообщения, доказывающие намерение соседей поддержать ее. На следующий день, в два часа, как и было задумано, все начали открывать свои окна.

За минуту до...

За минуту до половины третьего Ханна пригласила Джеймса на крышу и попросила захватить напитки. Она предложила ему немного позагорать в свой день рождения. По дороге девушка велела парню открыть одно из окон в коридоре и объявила, что у нее есть для него сюрприз.

Потом Ханна высунула голову и увидела, что все остальные делают то же самое. Она начала отсчет: один, два, три. Ровно в три часа началось просто сумасшествие. Столько людей участвовали в поздравлении, что словами это не передать.

Потрясающее единение

Как потом выяснилось, поздравить молодого человека решило намного больше участников, чем ожидалось. В итоге сюрприз удался на славу, да и сами люди были едины в своем порыве во время вынужденной изоляции.

Конечно, все соседи знали имя именинника (да и в письме предусмотрительно оно было указано), поэтому когда они исполняли песню, то неловких пауз не возникало. Поздравление звучало очень громко, весело и тожественно. А из одного окна даже показался плакат с соответствующими словами: "С днем рождения".

Праздник получился очень милым. Все соседи собрались вместе, пускай и каждый в своей квартире. Ну а сам герой всего действия был впечатлен, обескуражен и невероятно тронут такой поддержкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы ли вы организовать подобный сюрприз для своих родных в условиях карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.