Поздравили девочку в изоляции с днем рождения необычным способом: участвовала вся улица. Именинница не смогла сдержать слез

Ситуация с коронавирусом остается сложной. Многие люди вынуждены сидеть дома, причем пока о дате окончания карантина нет никакой информации. Некоторые страны уже сообщили о продлении режима самоизоляции. В таких условиях люди придумывают разные способы борьбы со скукой и унынием. Одна британская семья нашла довольно оригинальный способ поздравить свою дочку с днем рождения. Праздник для ребенка устраивала вся улица.

Решение

День рождения девочки пришелся как раз на время проведения карантина. Однако родители нашли выход из сложной ситуации. Они связались с соседями по улице и попросили их поучаствовать в массовом поздравлении. Один мужчина сообщил о своем умении играть на музыкальном инструменте, другие подобными талантами не обладали, но согласились принять посильное участие в эксперименте.

Действия

В установленный час все соседи открыли окна или вышли на лужайки своих домов. Люди практически синхронно начали петь ребенку, поздравляя его с праздником. Девочка была в шоке от разыгравшегося представления. Родители отметили позже, что она испытала невероятное удовольствие от таких поздравлений и была растрогана произошедшим. После праздника родители девочки разослали всем людям благодарственные сообщения, в которых выразили признательность за помощь в организации самого праздника.

Реакция

Видео с поздравлением попало в Сеть. Все люди, посмотревшие ролик, назвали его очень трогательным и интересным. Некоторые даже решили использовать такие оригинальные поздравления для собственных детей. Нахождение в карантине заставляет многих включать фантазию, использовать разные креативные решения.

Вместо итогов

Пока ситуация с пандемией остается сложной. В некоторых странах обстановка ухудшается буквально ежедневно. Карантин - один из способов остановить распространение болезни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы соблюдаете самоизоляцию или считаете такие меры лишними?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.