Мама придумала, как весело отметить день рождения четверняшек в изоляции

В городе Эссексе семейная пара воспитывает пятерых детей. Уникальным является тот факт, что их младшие дочки являются двумя парами идентичных близнецов. Шанс появления на свет подобных детей составляет один на 70 миллионов случаев. Свое трехлетие малышки отмечали во время карантина, призванного остановить стремительную пандемию коронавируса. Однако их родители - Карла и Пол Крозье решили во что бы то ни стало подарить близняшкам хороший праздник, даже если это означало бы зажигательную вечеринку за закрытыми дверями в условиях семейной изоляции.

Восхитительный снимок маленьких Ислы, Деми, Алис и Миллы, сделанный в их праздничный день, вызвал большое умиление у интернет-пользователей.

Их старшая шестилетняя сестричка Дарси как могла помогала своим измученным родителям развлекать крошек в их день рождения.

Но несмотря на крепкие объятия девочек на фото, их мама Карла предупредила, что эта ангельская внешность может быть обманчива. «Сестры могут начать сражение по любому поводу, - говорит она. - Если кто-то сидит слишком близко, они будут бить друг друга».

Уникальная четверка отпраздновала наступление своего трехлетия, уплетая праздничный пирог у себя в саду. Мама пятерых девочек поделилась своими эмоциями: «Я приготовила праздничное угощение, и мы провели день, играя в различные веселые игры на свежем воздухе. Слава Богу, у нас рядом с домом есть прекрасный сад. Я очень горда видеть, как выросли мои крошки за эти три года!»

Долгий путь к материнству

У Пола и Карлы долгое время не получалось стать родителями. Прошло целых пять лет, прежде чем у них родилась долгожданная Дарси. Это счастливое событие произошло в 2013 году не без помощи процедуры ЭКО. Спустя три года, прошедших после появления на свет своей первой дочери, окрыленная пара захотела подарить ей братика или сестричку. Каково же было их удивление, когда после усиленного лечения бесплодия ультразвуковое исследование показало, что их ждет не один ребенок, а целых четыре!

Однако перед этим счастливым событием семья пережила две утраты – у Карлы трагически прервались две предыдущие беременности.

Узнав, что в скором времени у них в семье ожидается такое грандиозное прибавление, Пол, который работает строителем, построил в их доме огромную игровую комнату для пяти девочек.

Помощь другим семьям

А Карла теперь консультирует благотворительную компанию, поддерживающую многодетных родителей. Говоря о своей работе, она сказала: «Воспитание такого количество детей дается далеко не просто. Часто родители при этом испытывают одиночество и депрессию, им нужно знать места, где можно вовремя получить психологическую поддержку». Она рассказала, что иногда бывают ночи, во время которых им с мужем удается поспать всего лишь несколько часов, если у одной из девочек плохое самочувствие или у кого-то режутся зубки.

Чем занять детей во время вынужденного нахождения дома?

Сейчас во время повсеместного карантина многие родители ищут идеи организации досуга для своих неугомонных детей. Карла придумала интересную игру для своих дочерей. Она составила список забавных занятий, которые можно выполнять дома, записала их все на отдельных кусочках картона, а затем положила в небольшую сумку.

Идея состоит в том, чтобы каждый ребенок каждый день проводил одно веселое занятие, частью которого могла бы стать вся семья.

В число таких мероприятий входят рисование на заданную тему, изготовление короны, шитье кукол из носка, а также некоторые другие веселые задания, которые включают в себя выпечку печенья или чаепитие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы развлекаете своих детей дома во время карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.