Видеочат и прошлогодние свечи: как отпраздновать день рождения ребенка во время пандемии

Есть нечто гораздо хуже, чем отмена школы, спортивных массовых мероприятий или большей части оставшейся жизни – это необходимость отменить вечеринку в честь дня рождения вашего ребенка. Он так ждал этого дня в течение нескольких месяцев! Неужели теперь все придется отменить? Вовсе нет! Какая бы снаружи ни бушевала глобальная пандемия, вы все равно можете праздновать на дому, пригласив при этом друзей вашего ребенка.

Провести виртуальную «вечеринку»

Вот самый очевидный и популярный способ устроить вечеринку по случаю дня рождения, в то время как многие из нас получают указ «оставайся дома». Виртуальная вечеринка поможет соединить общение с друзьями, семьей и коллегами прямо сейчас – с помощью видеочата.

Отправьте приглашение в Zoom, Google Hangouts или Caribu в определенное время. Пусть ребенок при всех откроет свои подарки, выслушает поздравления, а потом будет совместная танцевальная вечеринка. Дети могут хором петь «С днем ​​рожденья тебя», пока родители выносят праздничный торт со свечками.

Вы также можете сделать это костюмированной вечеринкой для дополнительного забавного визуального эффекта. Добавьте веселья для самых маленьких гостей. Можно объявить отдельную тему (например, "Волшебный мир сказок") или сделать выбор костюмов свободным.

Проведите вечеринку Roblox

Это может быть частью виртуальной партии или вы могли бы позволить детям устроить марафон Roblox. Это позволяет им играть дольше, чем обычно, побеждая различных врагов в заранее определенные промежутки времени. В игре можно выбрать разные миры, менять режимы игры и взаимодействовать с другими игроками.

Поговорите с детьми или их родителями заранее, чтобы решить, какие игры на Roblox подходят им. Создайте ребенку персонажа и попросите его начать игру в назначенное время. Гости могут искать в списке свое имя и нажимать, чтобы присоединиться к имениннику в сетевой игре. При определенных настройках они даже смогут видеть друг друга во время игры.

Если вы хотите убедиться, что единственными людьми в игре являются друзья вашего ребенка, вам нужно выбрать игру с включенными VIP-серверами, которую вы можете приобрести в Robux. Тогда ваша «вечеринка» будет приватной. Посторонние игроки не смогут присоединиться на сервере, вы будете спокойны, что дети не столкнутся с агрессией извне.

Поздравьте ребенка с днем рождения «проездом»

Пусть гости вашего праздника, не имея возможности присоединиться к вам лично, украсят свои машины воздушными шарами, лентами и надписями "С днем рожденья!". Определите место встречи (скажем, на следующей улице), где каждый сможет выстроиться в очередь на своих машинах. Как только все будут в сборе, проведите именинника до входной двери и позвольте ему насладиться парадом по улице в его честь.

Попросите гостей посигналить и опустить окна, чтобы высказать свои пожелания на день рождения или спеть «С днем ​​рождения тебя». Ведь это будет замечательная вечеринка! Ребенку будет приятно услышать все эти пожелания, пусть даже гости не смогут войти в дом и поздравить его.

Развесьте украшения за пределами дома

Конечно, ходить по улице в карантин нельзя. Но для особых случаев есть некоторые исключения. Можно выйти и развесить растяжки перед окнами с пожеланиями счастья. В самом доме тоже не забудьте все украсить. Развесьте воздушные шары вдоль коридора или разноцветные огни, натянутые вокруг окон. Вы никогда не пробовали так делать? Сейчас самое время начать.

Используйте украшения с предыдущих вечеринок. Сделайте самодельный баннер на день рождения, соберите все, что сможете. Это время, чтобы украсить все, что можно, допускается даже впадать в крайности, чтобы в это непростое время удивить ребенка праздничным эффектом. Этот день, несмотря на карантин, должен быть волшебным и незабываемым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы отмечаете праздники во время карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.