Дни рождения на карантине: Джилл в шутку подарили туалетную бумагу, а для маленького Орландо пожарные устроили целый парад

Пандемия COVID-19 внесла в жизнь миллионов людей во всем мире серьезные изменения. Самоизоляция, карантин не позволяют нам покидать свой дом, посещать театры, гулять в парках. Однако жизнь продолжается несмотря ни на что. Люди научились отмечать свои семейные праздники и в этих непростых условиях.

С днем рождения!

Идеи празднования такого личного праздника в условиях социального дистанцирования приводят к настоящим всплескам творчества. Даже в условиях карантина в этот день человек не должен оставаться в одиночестве, даже если он живет один. Кстати, многие признаются, что их день рождения во время карантина стал лучшим за многие годы.

К примеру, телеведущая и спортивный комментатор Джилл Мартин уже несколько недель проводит карантин на Лонг-Айленде со своей большой семьей и родителями. Она была уверена, что 14 апреля, ее день рождения, станет самым обычным днем в вынужденной изоляции. Каково же было ее удивление, когда, проснувшись утром, она обнаружила, что подруга принесла ей корзину с забавными подарками, включая рулон туалетной бумаги, леденец, салфетки, перчатки и бумажные полотенца. Такой сюрприз, без сомнения, был в духе времени.

Еще одной неожиданностью стал торт, присланный имениннице местным магазином резьбы по дереву. В течение всего дня мимо ее дома, оставляя у входа цветы, подарки и самодельные открытки, проезжали друзья Джилл. В завершении дня ее поздравили в прямом эфире коллеги с телевидения. Мартин признается, что день был несколько странным из-за карантина, но она чувствовала себя очень счастливой. Она уверена, что семья и друзья всегда смогут сделать этот день запоминающимся.

Исполнение мечты пятилетнего мальчика

Живущая за пределами Чикаго Кристина Мартинес долго думала, как оригинально отметить пятый день рождения своего сынишки 6 мая. Из-за карантина мальчик не мог отпраздновать этот день со своими друзьями, поэтому Кристина решила вопрос иначе. Мартинес знала, что местная пожарная часть иногда поет серенады людям, проводит парады, поэтому обратилась к пожарным за помощью.

Они сказали, что в распоряжении бригады есть пять пожарных машин, но они заняты. Правда, они не скрывали, что хотели удивить мальчика, который всегда с восторгом наблюдал за большими и шумными пожарными машинами. Мама мальчика позвонила в компанию, которая производит батуты, которая иногда готовила сюрпризы для горожан. В результате всех переговоров к имениннику приехала группа из 15 автомобилей: это были пожарные машины и автомобили компании по производству батутов. Маленький Орландо был счастлив принять такой парад и даже стал героем местных новостей ABC Channel 7!

Виртуальная гавайская вечеринка

Посетить Гавайи мечтают многие, но во время изоляции сделать это невозможно. Николь Бекли, живущая одна, решила обмануть коронавирус. Она выбрала тему виртуальной гавайской вечеринки для празднования своего дня рождения 14 апреля.

Девушка признается, что является большой поклонницей пляжей и тики-баров, но поскольку такое посещение пока невозможно, решила создать собственную виртуальную версию путешествия. Она купила несколько цветочных леев (ожерелий) и держатели напитков от Oriental Trading. Николь отправила их своим друзьям накануне праздника.

Для развлечения во время видеочата Бекли создала две версии собственной викторины: одна для друзей из средней школы, а другая для друзей из колледжа. Девушка запланировала два видеочата, чтобы в каждом из них участники знали друг друга. Для школьных друзей она приготовила вопросы о городе Эль-Пасо, в котором все они выросли. Во второй тур были включены вопросы о виновнице торжества. В завершение праздника Николь попросила подругу сыграть несколько песен на гавайской гитаре, и все гости виртуально исполнили Happy Birthday.

68-й день рождения с друзьями из разных стран

Блогер и автор детских книг Лиза Арье скоординировала 68-й день рождения своего мужа, вечеринку-сюрприз 20 апреля, с помощью приложения Zoom, на которую были приглашены друзья со всего мира. Она оповестила всех о торжестве по электронной почте.

Приглашения были приняты с благодарностью. По просьбе Арье все участники вечеринки надели праздничные шляпы. Они пели «С Днем Рождения» и «задували» свечи на именинном торте. Затем каждый из родственников и друзей рассказал что-то интересное об имениннике.

Поздравления из автомобиля

У Мэг Реджи восемь детей, которые уже стали взрослыми и покинули отчий дом. 8 апреля женщина решила устроить сюрприз своему мужу, Рику Бутгерайту, в честь его дня рождения. Дети подъехали к ближайшему от родительского дома строению, и выстроились в очередь, чтобы поздравить отца. Мэг установила празднично накрытый стол, два стула на подъездной дорожке, и попросила мужа сесть там в 18.00. Дети подъехали в 18.15 и вместе с соседями спели «С Днем Рождения, Рик». Автомобили были украшены воздушными шарами и поздравительными транспарантами.

Стильный кошерный час

15 апреля, на день рождения своего жениха, совпавшего с Пасхой, Рахель Касаб организовала масштабный праздник с друзьями и родственниками. За два дня до торжества она разослала всем электронные письма. Во время видеосеанса все использовали забавные фоны, которые создали праздничное настроение.

Касаб хотела удивить жениха и приготовить ему королевский ужин со спаржей, филе миньон, чесноком, картофелем. Она испекла возлюбленному кошерный шоколадный торт с ванильной глазурью и свечами.

Виртуальная танцевальная вечеринка

13 апреля Джо Янг, которая живет в Нью-Йорке, планировала отметить со своими подругами из Канзаса и Оклахомы, с которыми не виделась 20 лет. Все с нетерпением ждали этой встречи, но пандемия нарушила их планы. Подруги попросили пригласили Янг, которая живет одна, прислать файл с ее любимой музыкой и предложили присоединиться к ним на встрече Zoom.

Они не предупреждали именинницу, что произойдет дальше. В назначенный час на связь вышли около 50 друзей, причем некоторые из них были в это время очень далеко: в России и Южной Африке. Вечеринка была посвящена теме Tiger King. Янг надела футболку Tiger King и соответствующие леггинсы, которые ей прислали друзья. Планировалось, что вечеринка продлится два часа, но в итоге она растянулась до четырех часов. Все это время гости танцевали без остановки.

Первый день рождения отменить нельзя

Известный продюсер Кэтрин Яничек 9 апреля постаралась создать особый праздник в честь первого дня рождения своей дочери Зофи. Чикаго полностью закрыт. Дедушки и бабушки изолированы во Флориде, тети и дяди, крестные тоже находятся в своих домах далеко от именинницы.

Яничек призвала родственников самим приготовить торты и напитки, празднично украсить свои кухни и встретится на Zoom, чтобы поздравить Зофи. Все родственники приняли приглашение. За три дня они протестировали Zoom, чтобы убедиться, что бабушки и дедушки умеют им пользоваться, и что маленькая виновница торжества не будет напугана таким общением. Они зря волновались: праздник получился великолепным.

Шесть дней рождения за шесть дней

У владелицы сайта Хизер Берендс Made in a Pinch все члены семьи родились в середине апреля, с 13 по 19. В детстве в семье Хизер отмечали четыре дня рождения на этой неделе, но затем она вышла замуж и родила сына. Так уж случилось, что ее мужчины тоже родились в этот период.

В этом году родственникам не удалось встретиться. Все семьи живут за пределами Денвера, и они заказали десерты от местных кондитеров. Дети написали мелом для родственников поздравления на подъездной дорожке и подготовили фотоколлаж, который все с удовольствием обсуждали во время видеосеанса.

Maison L'Hotel

Лорен Розен, жительница Нью-Джерси, планировала в этом году отпраздновать свой 50-летний юбилей 21 апреля в Марокко вместе с семьей. Как вы понимаете, ее планам не суждено было сбыться. Чтобы компенсировать утраченный отпуск, семья Розен превратила весь ее дом на целый день в отель L'Hotel Maison.

В ночь перед торжеством Лорен вошла в свою спальню, и увидела, что ее кровать застелена в гостиничном стиле, подушка украшена небольшим количеством шоколада. Утром ее дети, переодевшись в шеф-повара и директора СПА, принесли ей завтрак в постель. После этого она направилась в СПА-салон, оборудованный на чердаке. Она открыла дверь в зал, где она занималось йогой и увидела, что он весь уставлен свечами и цветами.

После этого она принимала поздравительные сообщения, звонки Zoom. Затем она в своей группе онлайн сыграла в китайскую игру маджонг, а ее семья в это время преподнесла ей маленький кокосовый торт. Три его копии были отправлены трем подругам именинницы, с которыми она играла в маджонг, чтобы все смогли получить удовольствие от праздника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы отмечали какой-то праздник в условиях изоляции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.