Заказать свою любимую еду и другие способы провести семейные праздники во время карантина

Во время самоизоляции сложно не падать духом, особенно если время семейных праздников и вируса совпало. Однако даже при пандемии развлечения могут быть доступны, были бы желание и фантазия. Вот вам несколько советов о том, чем заняться дома во время праздников.

Виртуальная реальность

В каком-то плане нам даже повезло: мы на карантине во времена прогресса, который нашим бабушкам и дедушкам даже не снился. Так что даже если вам пришлось отменить поездку в Милан или забыть о ежегодном семейном путешествии на море, ничего страшного. Конечно, это не может не огорчать, но вы все еще можете развлечься во время карантина. Например, при помощи виртуальной реальности!

Онлайн-вечеринка

Платформы видеосвязи в условиях самоизоляции просто незаменимы как для сотрудников на дистанционке, так и для друзей и членов семьи, которые хотят устроить вечеринку, но не могут встретиться. Те же Zoom или Skype - ваши лучшие варианты.

Заказ любимой еды

Какие развлечения и праздники на изоляции без вкуснейшей еды? Так как в магазинах сейчас лучше всего не показываться, у нас есть вариант получше - доставка.

Виртуальный совместный ужин

Конечно, обычный семейный или дружеский ужин сейчас не сможет пройти так, как мы привыкли, но у нас все еще есть возможность собраться вместе по Интернету. Просто закажите еду или даже приготовьте ее по видеосвязи вместе со своими друзьями и устройте небольшие онлайн-посиделки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из этих идей вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.