Девушка решила порадовать своего парня в его день рождения: она создала копию его любимого кафе прямо дома

Период изоляции - время проявления творчества. Одна девушка удивляет своего парня в 21-й день рождения, создавая копию его любимого кафе у себя дома. 19-летняя Элиза Ричардсон сделала день рождения своего любимого парня незабываемым. Не пропустите интересных подробностей!

Оригинальный выход из положения

Дэнни Лэйкен был очень огорчен, когда в связи с изоляцией в Великобритании он не смог посетить любимое кафе «Dockle» в Суиндоне, чтобы отметить юбилейный день рождения.

Поэтому 19-летняя Элиз Ричардсон решила превратить в паб свою столовую. Элиза вместе с родственниками парня устроила фальшивый паб дома в Уилтшире.

Она даже сделала фирменную бумажную посуду, а его дядя изготовил вывеску заведения и повесил ее над входом.

Дэнни подарили бургер ручной работы с бокалами, чтобы устроить идеальный ужин как в Wetherspoons.

Все включено!

Его подруга не забыла включить в меню любимые напитки именинника.

Она сказала: «Это был его 21-й день рождения, и мы знали, что по причине карантина его, как и других посетителей, не пустят в любимое кафе. Мы спросили Дэнни, что он бы хотел получить в качестве подарка на праздник, и он ответил, что мечтает пойти в «Wetherspoons».

Поэтому мы с его родителями решили устроить вечеринку «Wetherspoons».

И Дэнни Лэйкен получал поздравления в домашнем пабе «Wetherspoons». Элиз постаралась найти настоящие тарелки «Wetherspoons». Это было довольно сложно.

«Я нашла в Интернете компанию, в которой можно заказать бумажные тарелки, сделала снимок и отправила им».

«Фон и ковер мы заказали в типографии, а все остальные мелочи купили онлайн. Мы хотели воссоздать интерьер кафе, чтобы Дэнни чувствовал, как будто находится в своем любимом заведении».

Впечатления главного виновника торжества

Дэнни делится впечатлениями: «Все выглядело довольно забавно, я не мог поверить, что они приложили столько усилий, чтобы порадовать меня. Я обязательно вернусь в «Dockle» после карантина. Но я почти уверен, что даже «Dockle» теперь не сможет соперничать с моим домашним «Wetherspoons».

Страна постепенно выходит из карантина. Но клиенты пабов какое-то время еще будут продолжать делать заказы через мобильное приложение, чтобы соблюдать социальное дистанцирование.

Поэтому оригинальное решение влюбленной девушки стало отличным подарком для именинника. Дэнни очень благодарен своей семье за приложенные усилия и очень рад, что удалось отпраздновать день рождения так необычно.

И отдельное спасибо его любимой девушке за прекрасную идею! Хорошо, когда удается порадовать именинника и подарить ему именно то, что он хочет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Где бы вы хотели отпраздновать свой день рождения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.