Для летних вечеринок делаю охладитель для напитков с подсветкой: идею увидела в клубе

Лето - идеальное время, чтобы устраивать вечеринки в саду или на дачном участке. Туда можно пригласить много друзей и веселиться с ними всю ночь напролет. А чтобы праздник действительно удался, следует все максимально продумать и постараться украсить участок по мере сил и возможностей. Я, например, с недавних пор делаю для вечеринок светящийся охладитель для напитков, который неизменно привлекает всеобщее внимание.

Подручные материалы

Для того чтобы сделать это удивительное приспособление, понадобятся самые простые предметы, которые наверняка найдутся у вас, а если даже и нет, то их можно за сущие копейки купить в любом хозяйственном магазине.

  1. Нужен пластиковый контейнер или ведерко белого цвета или просто очень светлый.
  2. Понадобится широкая и глубокая пластиковая миска, диаметр дна которой будет соответствовать размеру ведерка.
  3. Нужна будет одна гирлянда беленьких или разноцветных фонариков, которая обычно используется в качестве елочного украшения.
  4. А также по мелочи следует обзавестись клеевым пистолетом и прищепками для белья либо канцелярским зажимом.

Изготовление охладителя для напитков с подсветкой

И первым делом приклеиваем ко дну миски две прищепки, которые должны находиться на некотором расстоянии друг от друга.

А сквозь них уже можно протягивать гирлянду с лампочками, опоясывая ею всю миску. Также в случае необходимости ее тоже можно приклеить кое-где ко дну или бокам миски, чтобы она не размоталась.

Далее миска ставится сверху на контейнер или ведро, и все, туда можно спокойно засыпать лед.

А теперь останется лишь включить вилку от светящейся гирлянды в розетку, на лед положить шампанское, вино или любые другие напитки - и необычное украшение для вечеринки будет готово.

Когда вокруг будет царить вечерний полумрак, такой необычный охладитель напитков точно не останется незамеченным и лишь добавит атмосфере еще больше веселья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы украшаете свой дом для вечеринок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.