18 августа – День смеющихся ангелов. Утром нужно сказать себе: «Я собираюсь сегодня провести день с ангелами»

Восемнадцатого августа наступает День ангелов. Это очень необычный праздник, который предшествует яблочному Спасу. Постарайтесь провести его максимально приятно для себя и окружающих. Как это сделать, расскажут опытные эксперты.

Положительный настрой

С самого утра вы должны понять, что сегодня вас ждет необычный день. Лежа в постели, пообещайте себе, что сегодня проведете день с этими прекрасными небесными существами. Они постоянно охраняют нас от бед, подсказывают правильные решения, направляют на верный путь. Именно поэтому нужно сделать все возможное, чтобы их отблагодарить. Настройтесь на положительную волну, сегодня ничего не должно вас отвлекать от добрых дел. О ссорах и конфликтах вообще нужно забыть.

Планирование дня

Сделайте все привычные процедуры и займитесь планированием дня. Если хотите, можете сделать это накануне вечером. Ваша задача – это построить такой график, от которого получите удовольствие вы, окружающие и сами ангелочки. Речь идет о приподнятом настроении, улыбках, смехе, максимальном использовании чувства юмора. Например, запланируйте отправиться за покупками и попросите помощи у ангелов. Наверняка вам удастся приобрести много нужных и полезных вещей, которые вас порадуют. Сделайте что-то по дому, придумайте оригинальные идеи для работы, оправляйтесь в гости, пригласите друзей или родственников к себе.

Выход к людям

Можете придумать для себя любой график, но все равно вам придется общаться с людьми. Выйдя из дома, станьте максимально любезными. Сделайте кому-то комплимент, помогите тем, кто в этом нуждается, просто улыбнитесь прохожему. Смотрите людям в глаза, делайте все возможное для того, чтобы ваше общение стало максимально приятным и для вас, и для собеседника. Это очень приятно: демонстрировать открытость и замечательное настроение.

Вы увидите, как изменится в лучшую сторону день. Он будет очень удачным, поскольку вам либо удастся купить то, о чем вы давно мечтаете, либо вы выполните и перевыполните план на работе и услышите похвалу начальства, либо познакомитесь с человеком, который сможет занять в вашей жизни очень важное место. А если вы не планируете никуда выходить, испеките пирог или приготовьте оригинальное блюдо. Порадуйте своих родных и близких, устройте им настоящий праздник.

Благодарность

Сделайте все для того, чтобы день стал максимально добрым. А вечером уединитесь и запишите все самое лучшее, что с вами произошло. Вспомните все свои ощущения, не оставьте без внимания ни одного слова, сказанного вам в ответ людьми, с которыми вы общались. Постарайтесь удержать положительную энергетику, чтобы ею можно было зарядиться на протяжении последующих дней.

Представьте себе ангелов, которые являются вашими проводниками в решении вопросов о вашей прошлой и будущей жизни. Попросите их о дальнейшей помощи, поблагодарите за все, что они уже сделали и планируют сделать еще. Этим вы можете заняться во время медитации или процедур по уходу за телом (например, сидя в расслабляющей ванне).

Самый добрый день в году

От того, как вы проведете этот день, зависит то, каким будет год до следующего Дня ангелов. И здесь не нужно совершать ритуалов или загадывать желаний (например, как при встрече Нового года).

Достаточно того, что вы подарите радость себе и тем людям (а также животным или поухаживаете за растениями), которые окажутся рядом с вами. Нет возможности помочь лично, переведите сумму денег на благотворительность.

Это также прекрасный способ помочь тем, кто очень нуждается в вашей помощи. Будьте спокойны и веселы, дарите радость и заботу, несите положительную энергию повсюду, где вы будете находиться. Пусть этот день запомнится вам как самый приятный, ласковый и удачный. Приложите немного усилий, и ангелы обязательно вас за это отблагодарят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы планируете провести День смеющихся ангелов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.