Мама сделала креативный торт, чтобы рассказать родным о проступке дочери (фото)

В детстве родители часто ругают детей за какие-то шалости и проступки: когда они нечаянно разбили вазу или тарелку, по неосторожности испортили какую-то вещь. Но на выросшего ребенка крики и упреки вряд ли подействуют, а вот позор перед всей семьей может сработать. Так посчитала эта находчивая мама из Ноттингема, которая оригинальным образом сообщила всем родственникам о том, что натворила ее 21-летняя дочка.

Подарок дедушки

Саманта Стоун получила к своему еще не наступившему 21-летию в подарок от дедушки новенький автомобиль. Девушка очень радовалась подарку и, конечно, сразу же стала ездить на машине. Однажды она поехала в салон красоты, чтобы нарастить ресницы. Девушка так сильно торопилась, что не сумела справиться с управлением и, съехав с обочины, врезалась в дерево. К счастью, сама Саманта не сильно пострадала - у нее лишь немного было повреждено колено. Но машина теперь требовала ремонта.

Уже не поругаешь!

Саманта рассказала обо всем матери, и та пришла в ужас, узнав, что ее дочь разбила машину, подаренную ей совсем недавно дедушкой. Но Саманта была уже взрослой девушкой, ругать ее за этот поступок было бессмысленно. Да к тому же машину скандал бы не вернул. Однако Алекс - мама Саманты - решила не оставлять это событие без внимания и рассказать обо всем случившемся всем родственникам. При этом она задумала пристыдить дочь, чтобы той стало совестно за свое неаккуратное вождение и чтобы она больше не вела себя на дороге так неосмотрительно.

Праздничный тортик

Через неделю после аварии у Саманты был 21-й день рождения. В этот праздничный день были приглашены все родные и близкие девушки, включая и дедушку, который ранее подарил ей машину. Саманта уже решила, что мама никому не будет рассказывать о том, что машина разбита, ведь после дня аварии она больше не говорила с дочерью об этом событии. Однако находчивая мама Саманты задумала нечто, что заставило девушку буквально гореть от стыда.

В самый торжественный момент, когда был погашен свет, мама Саманты вынесла к гостям торт со свечами, которые именинница по традиции задула. Когда же включили свет, Саманта покраснела, увидев торт. Мама оформила его в виде дороги, на которой стояли свечи-столбы. А миниатюрная копия машины Саманты стояла разбитая рядом с деревом.

Дедушка, увидев это, схватился за голову и потребовал от внучки объяснений. Той пришлось признаться, что она разбила машину. Но вскоре гости уже забыли об этом инциденте, радуясь тому, что Саманта осталась цела и восхищаясь находчивостью и чувством юмора мамы Саманты. Да и сама девушка посмеялась от души, признаваясь, что ее мама всегда была выдумщицей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете поступок мамы Саманты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.