Какой год, такое и Рождество: американцы поделились смешными подарками, покупками и ситуациями в праздник

Как бы мы ни хотели, чтобы проклятый 2020 год закончился, это не означает, что на рождественских каникулах все проблемы уйдут. Некоторых американцев ожидали под елкой не только долгожданные, но и несколько смешные и даже странные подарки.

Странные подарки

Рождество - именно тот период, в который с нами случаются разные комичные странности. Но ведь именно за это мы и любим праздники, правда?

Так, сестра одного из американцев сняла квартиру на севере Исландии. В результате чего ее видом на Рождество из окна был огромный сугроб. Только представьте, как много снега насыпало в этом городе!

Этот 6-летний ребенок получил тату-маркеры на Рождество и пропал на полчаса. В итоге никто не смог заставить девочку оторваться от разукрашивания, но результат получился поистине смешным.

Этому мужчине на праздники подарили такой же костюм, который был на нем.

Одному парню родители подарили джойстик от PlayStation 5. Казалось бы, это прекрасный подарок, однако у него нет PlayStation 5.

Не обходится на Рождество и без провалов с интернет-заказами. Слева показано, что человек ожидал получить, а справа то, что пришло по почте.

А девушка, которая поделилась фото снизу, смогла сделать вместо настоящего пряничного домика конструкцию, которая кажется перенесшей землетрясение.

Щенок девушки погрыз коробку, в который был запакован подарок ее сыну в канун Рождества. И вместе с тем уничтожил сам планшет.

Поломка ключа в канун праздников вряд ли осчастливила владельца той фотографии, что снизу.

Знаете, каким бы ни было ваше Рождество, ко всему следует относиться с юмором. Ведь вслед за плохим днем обязательно последует хороший.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такие подарки? С вами подобное случалось?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.