Какие тосты должны звучать за столом в новогоднюю ночь, а от каких пожеланий лучше воздержаться, чтобы не навредить энергетике присутствующих

Как показывает эзотерика, не все тосты следует произносить на Новый год. Это не значит, что нужно фильтровать свои пожелания, но от некоторых фраз все же следует воздержаться. Впереди Новый год по старому календарю, поэтому нужно обратить внимание на основные правила.

Уходящий 2020 год следует проводить, вспоминая о нем только хорошее, что перенесется в 2021-й

Застолье должно носить только позитивный характер, а люди, сидящие за одним столом, должны чувствовать благодарность и тепло от произносимых пожеланий.

В то же время тост должен носить общий характер, направленный на всех участников застолья. Например, "Желаю вам здоровья...", "Всех вам благ..." и так далее. Ни в коем случае не нужно желать что-либо отдельно взятому человеку за столом. В таком случае пожелание может сработать в обратную сторону и нанести в будущем вред произнесшему его.

Еще в Новый год эзотерики не рекомендуют произносить слишком уж длинных тостов. В пожелании не должно фигурировать счастье в сравнении с тем, которое есть у других, большое богатство. В таких речах присутствует оттенок ненамеренной зависти, поэтому негативная энергетика в той или иной мере может коснуться всех, кто сидит за столом.

А для положительного эффекта от произнесения тостов за праздничным столом нужно в обязательном порядке произносить их в последний час уходящего года и в первый час нового. Далее тосты произносятся по желанию присутствующих за столом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы соблюдаете эти правила?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.