Кому что: что взрослые чаще всего просят у Деда Мороза на Новый год

Взрослые в душе остаются теми же детьми, что и много лет назад. Они так же верят в чудеса, так же хотят получать подарки, так же ждут новогоднего чуда. Писать письма Деду Морозу они, конечно, не будут, но вот вживую о своих желаниях ему говорят. И вот какую статистику вывел дедушка, который получает заветные "прошения" от всех людей в мире.

Чего хотят дети

С детскими подарками на Новый год всегда все было просто. Они просили мишек, заек, новые платья или коньки, санки или много сладостей. Некоторые хотели, чтобы их родители были счастливы или чтобы папа приехал домой на праздники с работы.

Сегодня мир изменился, а вместе с ним и дети. Они повторяют то, что делают и хотят взрослые. Поэтому сегодняшние малыши просят у Деда Мороза гаджеты. Им подавай новый телефон, планшет или компьютер. Куклы если и просят, то говорящие, с устройством внутри, интерактивные. Как говорит дедушка, родители все это чаще всего берут в кредит. Он не всегда может помочь родителям такими дорогими подарками.

А взрослые

Многие взрослые в своих желаниях не скупятся. Они хотят квартиру в Москве или Петербурге. Словно Дед Мороз не волшебник, а строитель.

"Вот ледяную избу могу построить, лубяную тоже. Для этого у меня и помощники есть - зайки, мишки и лисички. А в остальном пусть сами поднапрягутся. Ведь волшебник не для всех творит свои чудеса - только для тех, кто заслужил", - сказал дедушка репортерам.

Он поделился тем, что из всего числа писем, что приходят к нему за год, 40 % от взрослых. Есть даже те, которые писали бабушки и дедушки.

Конечно, кому не хочется верить в чудо и в то, что любая мечта может исполниться? Но все же стоит помнить о главном: Дед Мороз - волшебник для детей, а взрослым пора самим позаботиться о своих желаниях и сделать их целью в жизни.

Тогда и чудес станет больше в мире, и недовольных людей меньше. Только вот в сказку все же верить очень хочется. А вдруг она существует!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в чудо или сами творите свою жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.