А мне хватит любви, заботы и внимания: SuperJob узнал у российских мужчин, какой подарок им хотелось бы получить на 23 Февраля

Опрос провел сервис SuperJob в преддверии 23 Февраля. Мужчинам задавался один и тот же вопрос: что бы они хотели получить в подарок от своей второй половинки. В опросе приняли участие более 1600 мужчин в возрасте старше 18 лет.

Самые желанные подарки

Итак, на первое место вышли всевозможные гаджеты. Смартфоны или технику хотят получить в подарок более 11 % опрошенных. Многие будут рады одежде, аксессуарам.

Не менее 10 % мужчин ответили, что им совершенно безразлично, что подарит любимая. Для них главное - внимание и забота от второй половинки.

Чуть менее 8 % мужчин будут рады, если возлюбленная преподнесет деньги в качестве подарка. Они сами могут купить себе все, что им необходимо. Ведь женщины не всегда разбираются в том, что любят мужчины.

О машине или мотоцикле в подарок от супруги мечтают 6 % мужчин. Это намного меньше по сравнению с прошлыми годами. И всего 1 % представителей сильной половины человечества сказали, что были бы рады получить в подарок недвижимость, путевку на отдых или парфюм.

Необычным сувенирам порадовались бы очень мало человек. Но тем не менее есть те, кто хочет получить на День защитника Отечества собаку, алкоголь, оружие или спортивную экипировку. Главное, чтобы любимая знала, чем увлекается ее возлюбленный, и сделала подарок от чистого сердца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой подарок хочет ваш мужчина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.