Как сделать роскошный букет из любых цветов: трюк со скотчем и вазой

Женщина учит своих подписчиков создавать красивые букеты из дешевых цветов и подручных предметов. Это позволяет сэкономить довольно крупные суммы, особенно в преддверии праздников. По ее словам, если бы муж был не против, то в ее доме не было бы свободного места от таких прекрасных творений.

Вторая жизнь букетов

В своем "Тик-Токе" женщина делится секретом, как цветы, которые уже не могут продать крупные магазины и торговые точки, можно превратить в роскошный букет, который будет рад купить любой посетитель. Также она поделилась несколькими лайфхаками преображения букетиков.

Для начала она разложила цветы, которые выглядят очень плохо. Обрезала у них стебли.

Следующим шагом стало оформление вазы. Ее верхнюю часть она разделила на 15 частей при помощи скотча.

Именно в эти отверстия были установлены цветы. Это позволяет создавать более объемные букеты. Если сочетать несколько видов цветов в одной композиции, добавить к ней веточки и листья, то это станет прекрасным украшением любой витрины. Методом можно пользоваться всем, кому хочется сохранить свежий вид растений длительное время и не потерять в продажах.

В чем секрет

Секретом создания красивого букета по этому методу является то, что скотч не дает упасть цветам или склониться набок.

Кроме того, композиции, созданные таким образом, выглядят очень красиво. Можно подумать, что их собирал профессиональный флорист. Догадаться о секрете практически невозможно, а в связи с тем, что стоимость такого творения в несколько раз ниже, чем у такого же в магазине, то цветы пользуются большим спросом у покупателей.

Этот лайфхак будет уместен и в крупном магазине, и в маленькой лавочке. Стоит ли говорить о том, что видео в "Тик-Токе" набрало множество просмотров и быстро вышло в топ. Метод активно используется цветочниками всего мира. А девушка стала очень популярна, потому что этот лайфхак не единственный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам метод сохранения цветов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.