Не дай Бог опять сковородка: психолог перечислил худшие подарки женщинам на 8 Марта

Многие женщины с трепетом ждут 8 Марта, надеясь, что в этот раз получат то, о чем действительно мечтают. А вот мужчины частенько боятся этого праздника, так как не редки случаи, что после них избранницы начинали дуться или закатывали скандал из-за плохого подарка. Так что же делать? А просто не дарить то, что представительницам прекрасного пола не по душе!

Самые ужасные подарки для женщин

Не стоит дарить сувениры, сервизы, игрушки и прочие безделушки. Хоть женщины сами себе такое иногда покупают, создавая в доме уют, получать подобные подарки они не любят, считая, что мужчина просто зашел в магазин и купил то, что под руку попалось.

Кое-кто из мужчин полагает, что с коробкой конфет и цветами он будет смотреться настоящим принцем на белом коне. Но сладости, какими бы дорогими они ни были, лучше не дарить, так как большинство женщин сидит на диете и следит за своей фигурой. Так что такой подарок станет настоящим соблазном и может привести к срыву, в котором винить будут именно дарителя.

Гели для душа, косметические наборы, средства по уходу за телом лучше сразу вычеркнуть из списка подарков. Даже если они и будут очень дорогими и брендовыми, то большинству женщин сложно представить их в качестве подарка. Тем более, что у каждой барышни свои предпочтения и вкусы в косметике и уходовых средствах, поэтому легко попасть впросак.

И ни в коем случае нельзя дарить женщине сковороду! То же касается любой, даже самой дорогой кухонной утвари. Если ей что-нибудь понадобится, то она сама же это и купит, отправившись в магазин вместе с вами. А вот в качестве подарка такой вариант не стоит даже рассматривать, ведь любая женщина подобный сюрприз воспримет как намек на то, что вас интересуют лишь ее кулинарные способности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мужчины, а что вы планируете подарить любимым на 8 Марта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.