Девушка смастерила Санта-Клауса из старых рождественных подарков и каждый день добавляет к "конструкции" один предмет. А люди пытаются найти его

Необязательно отмечать зимние праздники традиционным способом. Ведь главное – хорошее настроение и яркие воспоминания! Поэтому многодетная мама из Канады предложила детям (и пользователям соцсетей) неожиданного подарочного Санту.

Праздничный переполох

Таня Буб очень переживала из-за невозможности семейных поездок на фоне коронавирусных ограничений. И чтобы в будущем не пришлось кардинально менять планы, создала авторскую куклу, в основе которой находятся прошлогодние детские подарки.

Концепция адвент-календаря с сюрпризом на каждый день вплоть до Рождества весьма популярна, но в такой форме применяется впервые. Массивный Санта-Клаус собран на проволочном каркасе с помощью гирлянд и елочных украшений, но особый шик придают детские игрушки, за счет цвета и формы сливающиеся с костюмом зимнего волшебника.

Таня устроила маленький ивент в соцсетях. Каждый день, вплоть до Рождества, добавляет очередную игрушку, делает снимок и выкладывает на страничку. А комментаторы пытаются отгадать, что изменилось в облике Санты.

Интересный способ подбодрить окружающих, а позаимствовать идею может каждый. Нет ничего проще: украсить комнату с елкой заранее и ежедневно прятать в ней новый сюрприз для близких. Квест с поиском предметов обеспечит таинственную атмосферу и обеспечит приятные впечатления при нахождении сладостей и сувениров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Семейные праздничные мероприятия нужны или сегодня лучше обращаться к профессиональным аниматорам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.