Универсальный подарок – внимание: россиянам рассказали про подарки для женщин на 8 Марта

Традиционно к 8 марта женщины ждут презентов, а мужчины ломают голову над, что же подарить избранницам. Есть универсальный подарок, который точно понравится всем представительницам прекрасного пола. Какой, рассказала психолог Анна Подольская.

Беспроигрышный вариант

Внимание — это то, что нужно женщинам от мужчин. А уже каким образом проявить это внимание, каждый представитель сильного пола решает сам, отталкиваясь от своей ситуации.

Подольская убеждена в том, что мужчина должен уделять внимание благоверной целый год. Пытаться компенсировать отсутствие ласки, любви, заботы на протяжении всего года одним подарком на 8 марта — это, по мнению эксперта, заведомо проигрышная стратегия.

Нужно ли делать любимой сюрпризы? Да, если уверены в том, что угадали с подарком. А вообще женщины охотно говорят о своих желаниях, поэтому у них легко разузнать о том, что бы они хотели получить на праздник.

Психологи предостерегают мужчин от проявления формальности. Если подарок будет вручен для «галочки», то он вряд ли порадует женщину. Важно продемонстрировать свою заинтересованность и вместе с презентом подарить внимание и тепло.

Также не стоит забывать, что 8 марта нужно поздравлять не только жен, но также мам и бабушек, дочек и женщин-коллег по работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы уже задумывались над тем, что будете дарить на 8 марта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.