ОМОНовцы поздравили петербурженок с 8 Марта, раздавая цветы возле подразделения

В преддверии такого замечательного праздника как 8 Марта женщинам хочется много цветов и, конечно же, праздничного настроения. Прекрасная половина человечества ожидает от мужчин невероятных сюрпризов. И часто такие ожидания оправдываются. Так, в 2021 году сотрудники ОМОНа в Петербурге решили удивить женщин и дарили тюльпаны всем, кто попадался им на пути.

Удивительное поздравление от ОМОНа

В 2021 году в начале марта был организован концерт, на котором женщин поздравили с наступающим праздником. Поздравительное обращение было и от главы города. Но жители Петербурга решили удивить и порадовать всех женщин.

Ведь известно, что в современном обществе женский труд также почетен и востребован, как и мужской. В настоящее время женщины работают практически во всех сферах и делают успешно карьеру, но при этом они остаются милыми и нежными хранительницами домашнего очага.

Именно поэтому 6 марта ОМОН Росгвардии вышел на улицы города, чтобы вручить петербурженкам цветы и поздравить с праздником. Это происходило на набережной канала Грибоедова. Яркие тюльпаны от бойцов отряда создали весеннее прекрасное настроение у прекрасной половины города и дали возможность понять, как мужчины ценят женщин и не забывают об этом чудесном празднике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие подарки нужно дарить женщинам на 8 марта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.