Блогер показал, как избавиться от любопытных взглядов посторонних, – помыл окна молоком

Блогер популярного "Ютуб"-канала "СливкиШоу" поделился со своими зрителями интересным лайфхаком. Мужчина рассказал, как избавиться от любопытных взглядов посторонних. Надо просто помыть окна молоком. И это не шутка, а вполне реальный способ предотвратить нарушение приватности до того момента, как окно украсят новые шторы или жалюзи.

Лайфхак

Допустим, по какой-то причине (переезд, ремонт и так далее) на окнах отсутствуют занавески. Чтобы предотвратить нарушение приватности посторонними людьми, которые могут в них заглядывать, есть очень хороший способ. В этом поможет обычное молоко.

Необходимо взять валик для покраски стен со специальным поддоном. Налить в последний немного молока и просто нанести его на окна. Жидкости на валик нужно брать в минимальных количествах и тщательно раскатывать ее по стеклу. В идеале лучше использовать поролоновый валик, так как он более равномерно распределит молоко по поверхности. Нужно сделать аккуратный тонкий слой без подтеков.

Поначалу будет казаться, что эффект очень слабый. Но по мере высыхания молока стекло постепенно станет более мутным, пока полностью не покроется матовым слоем. В таких условиях окно прекрасно пропускает свет в комнату, но сильно размывает все происходящее внутри нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам лайфхак? Примените его при необходимости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.