У изголовья кровати - к ссорам и неприятностям: где можно вешать свадебные фотографии

Многие пары полностью уверены, что фотографии со свадьбы приносят лишь удачу, укрепляют отношения. Свадебные снимки можно увидеть по всему дому, их развешивают везде, где только возможно. Но есть такие места, где не стоит размещать фото, иначе они могут стать причиной неприятностей и ссор у пары.

Спальня

По мнению многих пар, именно спальня является идеальным местом для свадебных фотографий. Их развешивают у изголовья, на стенах. Многие стремятся к тому, чтобы фото были сразу заметны, как заходишь в комнату. Другие пары размещают их так, чтобы они были видны со всех ракурсов.

Размещения над головами спящих людей считается не самым лучшим выбором. Всегда есть риск, что они могут упасть, особенно это опасно, если фото под стеклом.

Согласно правилам фэн-шуй, не стоит ставить фото на прикроватной тумбочке, так как они создают гнетущее давление. В равной степени это касается и фотографий у изголовья. Такое расположение фото может стать причиной раздора и разногласий у пары, поставить брак под угрозу.

Зеркала

Еще одна ошибка, которую совершают молодожены – размещают фото около зеркал. Согласно правилам фэн-шуй, зеркала принимают и отражают все изображения. Поэтому не нужно, чтобы фотографии отображались в зеркале. Это может привести к тому, что пара разделится и перестанет существовать.

Выводы

Главное правило при оформлении спальной комнаты: надо помнить, что это помещение, где люди набираются сил и отдыхают. Если даже не верить в правила фэн-шуй, все же лучше отказаться от фото в спальне. Они не рекомендуются для людей, которые являются впечатлительными личностями. Фото могут вызывать сильные эмоции и переживания, что совершенно не нужно перед сном.

Чтобы избежать ссор и недопонимания, лучше отдать предпочтение картинам с изображением весны или лета. Не стоит переусердствовать с зеркалами. Если даже оно есть только на туалетном столике, лучше на ночь его закрывать.

Семейные и свадебные фотографии лучше всего размещать в гостиных. Именно здесь их можно рассмотреть и полюбоваться. В коридоре обычно долго не задерживаются, поэтому это тоже не самое лучшее место.

Фотографии являются огромным источником энергии, хранилищем информации о людях. Поэтому они играют огромную роль в жизни семейной пары, к ним ни в коем случае нельзя относиться пренебрежительно. Всегда надо помнить, что от места расположения снимков может зависеть счастье и любовь в семье.

Даже если не опираться ни на какие учения, после размещения фото надо прислушиваться к себе. Они не должны раздражать, а только излучать энергию гармонии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А где у вас размещены свадебные фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.