Учительница младших классов объезжает на машине дома ее учеников на карантине с плакатом "Я по вам скучаю"

Учительница начальной школы Техаса Бренди Уртадо удивила своих учеников визитами на машине после закрытия школы из-за пандемии коронавируса. Она решила проехать мимо домов детей с табличкой «Я по вам скучаю», перед этим попросив родителей держать все в секрете, и сказала, что самым приятным во всем этом стали эмоции на лицах учеников.

Школы закрыты на карантин

До того как пандемия коронавируса изменила мир, учитель начальной школы Техаса Бренди Уртадо начинала каждое утро с приветствия в стиле «дай пять» с каждым из детей. Теперь она может видеть их только через видеозвонки после того, как начальная школа Grey в Балч-Спрингс была закрыта на три недели, чтобы обуздать распространение болезни.

Сердце учительницы было разбито, когда один из мальчиков сказал, что скучает по ней, и спросил, может ли она навестить его.

«Я подумала о том, как я могу приспособиться ко всему, что происходит вокруг нас, и удовлетворить его просьбу, - сказала Бренди. - Если я буду в своей машине, а он на крыльце, то это все еще можно назвать дистанцированием».

Поэтому Уртадо придумала план: она будет проезжать мимо каждого из домов своих учеников и держать в руках яркую табличку со словами «Я по вам скучаю», написанными большими буквами и украшенными сердцами.

Встречи с учениками на расстоянии

Она съездила в соседние города и даже в другой округ, чтобы увидеть своих учеников. Уртадо поддерживала постоянный контакт с родителями детей, посылая им сообщение, когда она была в пяти минутах езды от их дома, чтобы они могли подготовить ребенка ко встрече.

«Они приводили малыша на крыльцо с закрытыми глазами, - сказала она. - И как только мои ученики видели меня, их глаза загорались от радости и удивления».

Бренди сказала, что многие из ее учеников еще не понимают социального дистанцирования, и они пытались подбежать к ее машине так же, как когда они выходили из школьного автобуса, чтобы поздороваться с ней каждое утро в школе.

Школа, где работает Бренди Уртадо, поделилась фотографиями с ее посещениями на своей странице в Facebook, где они были просмотрены десятки тысяч раз. И сотни учителей по всей стране также стараются помимо онлайн обучения навестить своих учеников, не нарушая правила карантина.

Дети, которых учит Уртадо, уже спрашивают, когда она сможет снова приехать. Бренди планирует поговорить со своим директором и узнать, будет ли ей и в дальнейшем разрешено посещение на машине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как объяснить маленьким детям важность дистанцирования?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.