Учительница балета проводила онлайн-урок, но ее кошка была против дистанционного обучения

Пандемия коронавируса сильно изменила жизнь людей. Многим из них приходится сидеть дома на карантине. Тем не менее они работают удаленно. Эта история об учителе танцев и ее питомце, который помогает ей в работе. Конечно, делает он это своеобразно.

Учитель танцев

Клирхарт, которая живет в Сиэтле, преподает балет и другие виды танцев в течение 15 лет. Учитывая распространение коронавируса, ей пришлось начать выкладывать уроки онлайн или с помощью предварительно записанного видео. Но ее первый урок будет самым запоминающимся благодаря особому гостю - ее кошке Авроре.

Оригинальный урок

На прошлой неделе девушка пыталась записать урок для своего балета 4 класса, который танцуют дети от 10 до 14 лет. Она уже привыкла, что ее кошка Аврора постоянно болтается под ногами. «Мы с Авророй в движении весь день. Она целый день ходит по моим ногам», - сказала Клирхарт.

Это видео она разместила в социальных сетях. Ее брат также выложил его на свою страницу, и оно практически мгновенно стало вирусным. Людям нравилось его смотреть, так как в этом видео, по словам девушки, много любви и заботы. Брат девушки подписал ролик: «Моя сестра - учитель балета, и по причине удаленного обучения из-за коронавирса она теперь должна записывать свои уроки».

На видео кошка прохаживается между ног девушки, она явно в восторге от происходящего. Когда учительница советует своим ученикам держать высоко голову, кошка прыгает на грудь балерины.

Реакция в сети

В настоящее время видео набрало более 87 000 просмотров и почти 800 комментариев.

«Этот кот любим», - сказал один комментатор. «Эта кошка заставила меня улыбаться. Очень добрый видеоролик. Оба восхитительны!», - сказал другой пользователь. На что кто-то ответил: «Все, что вам нужно, это любовь и кошка».

Клирхарт сказала, что на самом деле она настороженно относится к социальным сетям, но увидев то, как люди реагируют на ее кошку, успокоилась. «Это лучшее, что могло произойти, потому что я постоянно хочу, чтобы люди знали, что их любят», - сказала она.

Клирхарт сказал, что Аврора, которую она взяла полтора года назад, никогда так не прыгала в ее объятия. Но, по ее словам, кошка всегда знала, что девушке нужно в данный момент. «Это все из-за того, что она потрясающая. Кошки - своего рода помощники, которые спасают людей от одиночества и плохого настроения», - сказала она.

Таким образом, в это непростое для нас время каждый испытывает недостаток внимания, а может быть, и любви. Домашние животные дарят нам эту заботу, любовь и внимание. Особенно это актуально, когда многим жителям планеты приходится сидеть в своих домах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас домашние животные?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.