Во время онлайн-лекции в видеочате появился необычный студент: учащиеся были в восторге от нового одногруппника

В настоящее время все мы вынуждены находиться в самоизоляции дома из-за пандемии COVID-19, а школьники и студенты – учиться онлайн. Совершенно недавно Джеймен, владелец собаки Анчовей, опубликовал видео на портале SNS, которое подписал так: «Как я сегодня находился на онлайн-леции». О необычном студенте, который появился на занятиях онлайн, поговорим в статье.

Новый студент на лекции

В видео, которое опубликовал Джеймен, можно увидеть его питомца, внешний вид которого вызывает приятный смех. Хозяин белоснежной пушистой собаки слушает лекцию онлайн вместе с другими студентами колледжа, и вдруг на экране монитора ноутбука появляется его лохматый пес.

Занятия учебного заведения были переведены в режим онлайн из-за пандемии коронавируса, а Анчовей любит сидеть возле своего хозяина. Пес взобрался к юноше на колени и начал смотреть в монитор, пытаясь понять, что происходит. Преподаватель и другие ученики в течение 30 секунд наблюдали белую шерсть, черный нос и два черных глаза, которые пристально изучали ситуацию в Интернете.

Вирусное видео

Видео Джеймена получило более 2900 лайков и приобрело большую популярность. Люди, которые его просматривали, говорили: «Почему собака появилась на онлайн-лекции?» Одни пользователи Сети утверждали, что испытали шок после просмотра видеоролика. Ведь процесс обучения был внезапно прерван. Другие же заявляли, что видео очень милое и веселое.

«Когда я сижу в кресле, я обычно обнимаю свои ноги руками или поджимаю их под себя. В этот раз я обнимал свою собаку во время онлайн-урока, - сказал Джеймен. – Но внезапно Анчовей взобрался на мои колени и заглянул в монитор ноутбука. Пес находился на уровне экрана всего полминуты, но реакция моих друзей была взрывной. Профессор даже попросил меня показать щенка. Когда преподаватель увидел Анчовея, он похвалил его, и я был очень горд тем, что являюсь владельцем такой потрясающей собаки».

Любимая собака Джеймена

Анчовей – это пушистый белый пес и ему всего 3 года. Он очень любит людей, но боится каких-либо перемен. Вероятно, собака удивилась тому, что ее не обнимают, как обычно, и решила выяснить, что случилось. Именно поэтому она решила взглянуть на монитор ноутбука, куда долгое время смотрел ее хозяин.

Джеймен говорит, что его питомец очень умный, но когда он линяет, то белую шерсть можно найти где угодно в доме. «В моей семье говорят: «Анчовей похож на ангела, который пришел в наш дом, - рассказывает с улыбкой Джеймен. – Моя собака является членом моей семьи и понимает, что ей говорят близкие».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась собака Джеймена?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.