Отец переделал гараж в учебный класс для занятий своей маленькой дочери

В связи с коронавирусом о переносе своих дел из офисов на дом стали думать не только взрослые. Многие дети и подростки с наступлением нового учебного года тоже вынуждены оставаться в домашних условиях, где родители организуют для них процесс обучения.

Этот отец показал пример того, как можно обустроить место для занятий на дому. Для своей дочери он переоборудовал гараж под класс, предусмотрев и «учительницу».

Школьная атмосфера

Мужчина переделал свой гараж под комнату в стиле школьного класса. В ней присутствует письменный стол, классная доска, экран и даже «учительница». Впрочем, функция последней крайне ограничена – это всего лишь ростовая фигура с фотографией женщины.

В любом случае заботливый отец продемонстрировал креативный подход и смекалку, реализуя данный проект.

Впрочем, далеко не всем его идея понравилась. В частности, мужчину упрекали в излишней строгости при оформлении помещения для занятий дочери и недостатке ярких акцентов. С другой стороны, такой стиль можно рассматривать и как достоинство, ведь речь идет о серьезном и ответственном процессе получения образования. В такой обстановке ребенок будет меньше отвлекаться и сможет лучше концентрироваться на получении знаний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея этого отца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.