9 отелей мира, которые в Рождество стараются изо всех сил

Многие люди встречают Рождество у себя дома, в кругу семьи. Но есть те, которые предпочитают на этот праздник поехать в путешествие и посмотреть, как преображаются целые города в преддверии этого чудесного события. И все путешественники знакомы с тем, что во время поездок необходимо искать, где бы остановиться на ночь. Можно сделать это в каком-нибудь дешевом хостеле, а можно отыскать роскошные отели. Более того, стоит отметить, что некоторые из них к наступлению Рождества очень сильно преображаются, бросая все силы на подготовку к празднику. Так какой же отель вам лучше выбрать, если вы хотите как следует отдохнуть? Рождество – это праздник, который сам по себе очень красив, а учитывая то, какие средства в украшения и подготовку могут вложить некоторые крупные заведения, можно себе представить, насколько прекрасными они становятся. Вы сможете увидеть много неотразимых тематических красот, отведовать рождественские блюда, получить запоминающиеся подарки, а самое главное - насладиться пребыванием в роскошном отеле в один из самых ярких праздников в году.

Отель Sacher

отдохнуть рождество

Существует крайне мало направлений более привлекательных, чем Австрия. Рождественские ярмарки, классические концерты и снежные одеяла. Сложно представить себе более праздничную атмосферу. Отель Sacher в Вене предлагает рождественские пакеты на три ночи в период с 22 по 27 декабря, которые обойдутся вам как минимум в 2270 долларов. Пакет включает в себя завтрак, знаменитый торт «Захер», рождественский ужин из четырех блюд, подачу шоколада в спа, а также торт с собой.

Fairmont Scottsdale Princess

поехать

Контактный зоопарк, ледовый каток, поезд, рождественские персонажи, магические снегопады и 2.8 миллиона огоньков – можно смело сказать, что данный отель не считает, что чего-то может быть слишком много. Всем известный рождественский фестиваль длится до третьего января и доступен для всех. Постояльцы отеля могут посещать его бесплатно, а те, кто не числится среди гостей, должен заплатить 30 долларов за вход. Стоимость номеров на декабрь начинается с 199 долларов, а рождественские пакеты – от 274 долларов.

The Ritz

отдохнуть рождество

Отель Ritz в Лондоне предлагает постояльцам именно то, чего от него ожидают. Огромные званые ужины с музыкой и танцами будут проходить в отеле в канун Рождества и непосредственно 25 декабря под всемирно известной массивной люстрой. Для взрослых вход туда будет стоить 465 долларов, для детей – 225. Традиционное рождественское чаепитие будет доступно до 30 декабря по цене 105 долларов для взрослых и 75 долларов для детей. Огромное кедровое дерево будет украшено в традиционные красные и золотые цвета.

Willard InterContinental

отели

В столице США лобби этого элегантного отеля украшено просто невероятно. Полуденный чай, который подается с козьим сыром на бриоши и ванильно-клюквенными булочками, предлагается практически ежедневно на протяжении всего декабря за 52 доллара с человека (или 68 долларов с человека вместе с шампанским). Местные хоровые и вокальные ансамбли дают бесплатные представления вечером в лобби, а также всю ночь 23 декабря.

Four Seasons Hotel George V

отели

В Париже огромная колония ослепительных зеркальных пингвинов и белых медведей поселилась в этом отеле, как в холле, так и на территории самого отеля. Ресторан, который имеет три звезды Мишлен, предлагает изысканный рождественский ужин, состоящий из устриц жильярдо, гребешков в муссе, кур с вольного выбега, пассерованных безе и рождественского пудинга – все по цене около 550 долларов за исключением напитков.

The Plaza

отдохнуть рождество

Рождество в этом отеле – это настоящий шик. Но насколько он будет внушительным, зависит от толщины вашего кошелька. За 35 тысяч долларов вы можете остановиться в трехкомнатном номере люкс с просторной собственной кухней и получить практически все, что может вам предложить Нью-Йорк на Рождество. Вы можете прокатиться на конной карете по Центральному парку, покататься на коньках в Рокфеллер-центре, посетить традиционное чаепитие, выпить шампанского, найти подарки в носках над камином, отведать обед из четырех блюд и так далее.

The Breakers

отели

Этот отель всегда славился своей расточительностью и роскошью, и на рождественские праздники он только подтверждает свою репутацию. Он украшен более чем 160 тысячами огоньков, и вы можете каждый день вплоть до 30 декабря отправиться на традиционное рождественское чаепитие за 50 долларов. Непосредственно на Рождество вы сможете пообедать в огромном зале с потолками, расписанными фресками и с видом на океан (175 долларов за взрослого человека, 95 долларов за ребенка). Комнаты на рождественский период доступны начиная от 1100 долларов за ночь.

Waldorf Astoria

поехать

Филе миньон, баранира, ребрышки и жареный фазан – все это вы найдете на рождественском ужине, состоящем из четырех блюд, который вам предложит данный отель. Если вам удастся зарезервировать номер непосредственно 25 декабря, то вы сможете насладиться ужином, который будет включать в себя икру, краба, лобстера, яйца "Бенедикт", а также многие другие кулинарные изыски. На протяжении рождественской недели номера в этом отеле будут доступны по ценам от 239 долларов за ночь.

The Roosevelt

поехать

Традиционное чаепитие данного отеля под названием Teddy Bear Tea проходит ежедневно с подарком для маленьких гостей – маленьким плюшевым медвежонком. Это событие позволит вам и вашему ребенку полюбоваться на различных рождественских персонажей, а также купить изображения и игрушки Санта Клауса. В Рождество на обед будут подаваться самые разнообразные изысканные блюда в главном зале, а затем вечером будет торжественный ужин из четырех блюд на лоджии возле фонтана. Самый дешевый номер в рождественский период обойдется вам в 209 долларов за ночь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.