От поезда до дома на дереве и палатки у воды: в Кремниевой долине туристы могут выбрать отель, исходя из любой мечты

Кремниевая долина известна компаниями, работающими в сфере технологий, такими как Apple, Facebook и Google. Но вместе с этим здесь просто невероятная природа, которая так и манит своей красотой и величием. Где остановиться в долине, зависит только от того, что вы хотите увидеть. Если вы планируете насладиться вином и красивыми пейзажами и не возражаете против сельской местности, то палатка в винограднике будет для вас хорошей идеей. Если же вы хотите быть ближе к природе, но при этом не желаете отказываться от привычных удобств, вам может подойти роскошная трехэтажная каюта в лесу.

Что бы вы ни хотели от путешествия, Airbnb обязательно найдет то, что вам понравится. Существуют различные варианты в ценовой категории от 100 до 1000 долларов за ночь, которые предлагают туристам не только ночлег, но и большой спектр дополнительных услуг, а также шикарный вид из окна.

Палатка с видом на залив Монтеррей, 209 долларов за ночь

Лучшее место для отдыха за пределами Кремниевой долины. С кровати открывается прекрасный вид на ферму Logo Lomita и ее знаменитые виноградники. Это лучший способ насладиться красотой Калифорнии, не выходя из номера.

Домик на дереве, 220 долларов за ночь

На ферме Logo Romita вы также можете остановиться в домике на дереве. К услугам гостей кровать королевского размера на базе площадью 37 м², электричество и Wi-Fi. Также можно использовать полноценную ванную комнату на земле. Наслаждайтесь невероятным видом на виноградники и волны Тихого океана, отдыхая на дереве и вдыхая свежий аромат ели.

Студия в стиле Eichler, 85 долларов за ночь

Студия славится своим винтажным дизайном, выполненным в стиле прошлого века, но с добавлением современных элементов. Расположенная в центре Пало-Альто, она имеет все необходимое для проживания.

Дом в Менло-Парке

Этот дом в Менло-Парке воплотит в жизнь вашу мечту очутиться в середине прошлого века. Он занимает приблизительно 223 м², недавно здесь проводился косметический ремонт, но стилистика прошлого сохранилась. В гостиной на открытом воздухе вы можете отдохнуть в гамаке и выпить бокал мартини у бассейна. Дом вмещает 8 человек и идеально подходит для семейного отдыха.

Отель-поезд, 180 долларов за ночь

Вы любите поезда и ночной стук колес? Тогда как насчет удивительного отеля в пригороде Купертино? Изначально это был обычный поезд, сейчас же вы можете забронировать здесь удивительно просторный номер, рассчитанный на 4 человек. Отсюда легко и быстро можно добраться к велосипедным и пешеходным маршрутам, проложенных в непосредственной близости, а снаружи есть костровая яма, где вы можете провести уютный вечер, собравшись дружной компанией вокруг костра.

Дом в Сан-Хосе

Этот небольшой дом в Сан-Хосе стильный и функциональный. Все спроектировано эффективно и представляет собой небольшое пространство с кроватью-чердаком, полностью оборудованной ванной комнатой и небольшой кухней. Открытое пространство визуально расширяет дом, так что вы не почувствуете себя здесь в тесноте.

Эта трехэтажная каюта современна и проста, 650 долларов за ночь

Дом мечты для повара. Кухня, размещенная на палубе, ярко освещена и полностью оборудована всем необходимым. Здесь также есть каменная печь и вращающаяся жаровня для выпечки пиццы. На всех трех этажах есть балконная терраса, с которой открывается замечательный вид. В доме 4 спальни, 3 ванные комнаты и 2 камина. Он может вместить до 7 человек.

Дом на дереве в Сан-Хосе стоит на трех платанах, 350 долларов за ночь

На первом этаже есть терраса, а винтовая лестница ведет к дому на дереве. Площадь дома около 23 м². В каждом из двух лофтов установлены кровати размера queen-size.

Дом на Вудсайде с террасой, 550 долларов за ночь

Из большого стеклянного окна и с мансарды вы можете наслаждаться прекрасным видом на огромную секвойю. Несмотря на то что деревья расположены близко друг к другу, света здесь достаточно. В доме 4 комнаты, вы можете остановиться в любой из них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что для вас является важным критерием при выборе отеля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.