Любители шоколадно-ореховой пасты могут бесплатно провести выходные в новом отеле, посвященном "Нутелле"

Эту новость можно назвать как мечтой, так и диетическим кошмаром - в январе следующего года в долине Напа, штат Калифорния, открывается новая гостиница "Нутелла". Hotella Nutella позволит поклонникам Nutella полностью погрузиться в атмосферу, основанную исключительно на вкусной пасте из фундука.

Как попасть в отель бесплатно

Декор, конечно же, будет непревзойденным и наполненным "Нутеллой" в виде огромных банок. Вкусный продукт будет изображен везде: на обоях, занавесках, полах. Мероприятия в отеле в праздничные дни предполагают завтрак-обед с судьей-знаменитостью Food Network Джеффри Закаряном, пикантный бранч для души с шеф-поваром и телеведущей Таней Холланди, а также блинный вечер с Dancakes, всемирно известной командой по приготовлению блинов.

Чтобы зарезервировать номер в отеле Nutella, необходимо отправить 60-секундное видео, показывающее, почему "Нутелла" делает ваше утро особенным. Заявки можно подавать всего несколько дней: с 13 ноября по 8 декабря. Будут выбраны три главных призера (и их гости), каждый из которых получит авиабилеты в оба конца, бронь на трехдневное или двухдневное проживание, а также транспорт в отель и обратно.

Сам отель будет открыт только на один уик-энд, 10-12 января, так что всем желающим стоит серьезно постараться над этим видео.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели попасть в этот отель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.