Новый уровень любви к "Нутелле": в Америке появится тематический отель, вдохновленный популярной шоколадной пастой

Необычный отель будет открыт в долине Напа этой зимой. В нем все будет посвящено знаменитому лакомству Nutella. Материнская компания Ferrero уже проводит конкурс на поездки туда в выходные. Уикенд еще никогда не был таким сладким.

Всем сладкоежкам посвящается

Компания Ferrero анонсировала открытие тематического отеля в стиле "Нутелла" в калифорнийской долине Напа. Счастливчики, остановившееся в нем, будут спать в стилизованных номерах и лакомиться шоколадной пастой со вкусом лесного ореха.

Необычный отель откроет свои двери для посетителей уже в середине января. Его заранее окрестили самым «вкусным» событием 2020 года. Противникам сладкого в нем совершенно нечего делать.

Тому, кто сидит на диете, тоже стоит держаться от отеля подальше. Меню отеля и мастерство шеф-поваров не сыграют на руку подсчету калорий.

Внешний вид номера поражает количеством символики лакомства. Баночки с пастой густо украшают обои, на кроватях и креслах размещены соответствующие подушки в виде Nutella и круассанов.

Для гостей приготовили несколько мастер-классов по приготовлению вкусного завтрака. Также посетители научатся делать необычный ужин и блинчики с ореховым лакомством.

К сожалению, тематический отель будет работать не все время. Посетить его можно будет лишь в январе. Чтобы выиграть поездку туда, необходимо отправить видеоролик и стать участником конкурса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы посетить такое тематическое место?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.