Роскошный курорт Ямайки Half Moon - это классический отдых Джеймса Бонда и дань уважения фильму «Не время умирать»

Ямайский роскошный отель Half Moon Luxury Resort празднует презентацию фильма «Не время умирать». Это 25-я часть известной «Бондиады» о приключениях шпиона Джеймса Бонда. Всем гостям предлагается несколько уникальных вариантов проживания, вплоть до того, чтобы почувствовать себя величайшим в мире агентом 007.

Интересные факты

«Хаф Мун Сансет Бич» (Half Moon's Sunset Beach) – это удобный, романтичный оазис на Ямайке, полностью свободный от ужасных злодеев, пытающихся захватить власть повсеместно. Есть что-то такое в Джеймсе Бонде, что заставляет людей хотеть путешествовать по лучшим местам мира.

Например, в день презентации фильма «Не время умирать» роскошные отели и курорты Монако, Карибского моря, планируют создать атмосферу, в которой гости смогут провести день жизни самого известного шпиона. В программу входит практически все для истинного джентльмена, исключая перестрелки, бои, погони и прочие опасные обязательства, без которых невозможно спасти мир от злодеев.

Прекрасная Ямайка

Но нет места более взволнованного последним фильмом о Бонде, чем Ямайка, которая с нетерпением приветствовала Дэниела Крейга и его спутников. Соответствующие тематике объекты начали строить в начале этого года. Стоит отметить, что Ямайка воспринимается многими, кто причастен к бондиане, как второй дом. Кроме того, здесь писал свои рассказы Ян Флеминг, также остров – одно из первых мест, где начинались съемки об агенте 007.

Несмотря на то что последняя поездка Бонда на Ямайку (в фильме 1973 года «Живи и дай умереть») больше запомнилась вымышленным островом Сан-Моник, роскошный курорт Half Moon в Монтего-Бее был также показан в одном из смертельных противостояний Роджера Муна.

Чтобы почтить возвращение агента 007 на Ямайку, Half Moon предлагает туристическую услугу под названием «Побег Бонда». Она подразумевает пребывание в коттедже №10, где гостей ждет максимум первоклассных удобств. В трехдневный пакет входит несколько процедур в спа-салоне, ужин в превосходном ресторане Sugar Mill, сигары, авторские коктейли в баре Cedar, который является идеальным местом для каждого секретного агента, чтобы расслабиться. Все роскошные виллы комплекса Half Moon располагают собственным бассейном и услугами дворецкого.

Особенности

Помимо сделки с облигациями роскошный ямайский комплекс предлагает некоторые поистине уникальные приключения, в том числе возможность кататься и даже плавать с отставными скаковыми лошадьми. Путешественники, ищущие классическую романтику Карибского моря, могут максимально насладиться звездной программой.

Пакет включает в себя ужин из четырех блюд на двоих и дегустацию коллекционных вин на сахарной фабрике, где шеф-повар Крис Голдинг показывает мастер-классы из блюд любимой ямайской кухни. Этот трехдневный пакет услуг также предусматривает прохождение ароматерапии в спа-салоне Fern Tree и релаксацию через медитацию, которая проходит в одной из надводных кабин косметического зала.

От себя хотелось бы добавить, что вокруг новой части бондианы много пафоса и суеты. Кажется, что этот фильм обсуждается на уровне важнейших политических и экономических событий. Оправдает ли фильм ожидания, пока неизвестно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы являетесь почитателем фильмов о Джеймсе Бонде?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Фильм отличный
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.