Шотландская пивоваренная компания открывает холостяцкий мини-отель с пивом в каждом номере и кроватью для собаки

Шотландский пивоваренный завод BrewDog создал необычный отель, который называется BrewDog Kennels. Там уже открыто бронирование номеров. У этого заведения есть две необычные особенности: там разрешается размещение с собаками, а в номерах установлены мини-холодильники с пивом.

Особенности заведения

Пивоваренная компания Шотландии принимает заказы на проживание в отеле новой концепции, где будут располагаться кровати для собак и душ во всех номерах. После приезда гость получит приветственное пиво. В каждом номере есть специальный мини-холодильник с этим алкогольным напитком, который находится рядом с душем. Таким образом, можно не выходя из ванны достать себе баночку прохладного пива из холодильника.

В просторных номерах также присутствуют кофейный аппарат, гитара и проигрыватель.

Идея создать пивной отель была навеяна концепцией отеля DogHouse в городе Кулумбус, штат Огайо. Отель-питомник BrewDog имеет ту же цель - привнести дух жизни со своим питомцем. Такой будет серия мини отелей, расположенных в центре города, в одном из самых оживленных мест в мире.

Сколько будет таких заведений

Компания намерена построить серию подобных объектов. Первые отели-питомники будут запущены в городе Абердине (Шотландия), где находится данная пивоваренная компания. Там уже открыто бронирование.

Позже планируется открыть аналогичные заведения в Париже, Лондоне, Манчестере и Берлине.

В рамках планируемой деятельности - проведение тематических пивных мероприятий и экскурсий, включая посещение самого завода по производству пива в Эллоне и участие в "Пивной школе".

Как сказал один из основателей организации, наши питомники - это настоящая революция в области размещения гостей, которые проводят много времени в гостиничных номерах и не получают от этого достаточных впечатлений. Наши отели позволят изменить ситуацию, ведь постояльцы будут чувствовать себя там как в своем собственном доме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели в таком остановиться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.