Умиротворение и романтика Нового Света. Необычный лесной отель в США предлагает стильные номера, оборудованные в старом вагончике

На территории США находится множество необычных мест для ночлега - гостиниц, кемпингов и хостелов. Часто они расположены внутри самых необычных объектов. Одним из таких стал отель в железнодорожном вагончике. Он находится в штате Монтана на северо-западе страны.

Необычное место для ночлега

Внутри отель выглядит современно и симпатично, он наполнен духом комфорта и романтики путешествий. Осмотр его интерьеров можно начать с кухни. Она оформлена под сельский деревянный дом.

Это тоже снимок кухни, немного другой ракурс.

Следующее помещение - комната-гостиная. Она хорошо освещена, ее украшают картины, камин и имитация шкуры на полу. Такой вот охотничий стиль. И большое окно с видом на железную дорогу и косогор с лесом. В гостиной хорошее освещение.

Вполне комфортная спальня.

Если пройти дальше по коридору, то можно заметить еще одну комнату с двуспальной кроватью и дверью прямо на природу. Слева видна душевая.

Слева от душевой расположена еще одна комната, в ней двухэтажные кровати, туда можно поселить четырех гостей.

Второй ярус внутри вагона тоже используется для ночлега. Там можно поселить пятерых гостей небольшого роста.

В третьей комнате оформление сделано в стиле Дикого Запада.

Здесь вполне можно прожить месяц.

Таким образом, не стоит выкидывать старые вагоны, они вполне годятся для изготовления необычных гостиниц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой самый необычный отель вы посещали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.