Мечта, ставшая реальностью: Meson Panza Verde - очаровательный отель в старинном стиле

Мезон Панца Верде - это очаровательный отель Гватемалы, расположенный среди мощеных улочек города Антигуа. Прекрасное место для тех, кто хочет расслабиться и уйти от городской суеты. Вокруг отеля много интересных и полезных объектов и мест: закусочные, магазины, полуразваленные древние дома, сад.

Что представляет собой сам отель

Мезон Панца Верде - это симпатичное и очень уютное двухэтажное строение, напоминающее классическую европейскую гостиницу. Внутри много роскоши и старинных вещей: антикварная мебель, люстры в старинном стиле и парадная лестница, ведущая на второй этаж. А чудесный сад, находящийся возле здания, вернет вас в теплую тропическую Гватемалу. В окрестностях - внушительный вулкан Агуа. И то и другое очень нравится туристам.

Чем располагает заведение

В отеле есть 12 номеров люкс с постельным бельем из египетского хлопка, уютными каминами, свежими цветами и превосходным видом в сад из окна. Помимо этого, к услугам отдыхающих телевизор с плоским экраном, вай-фай, зарядная станция для смартфона - все что нужно для комфортного отдыха.

Для заведения типична дружелюбная и непринужденная атмосфера. Есть тут ресторан под открытым небом. В меню можно найти такие экзоты, как карпаччо из осьминога и лобстер с апельсином. Персонал очень отзывчив и может даже стать помощником в изучении окрестностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы там остановиться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.