Элегантность, которая не боится времени: Savoy Florence - удивительный отель во Флоренции

Savoy Florence приглашает вас остановиться в элегантном 5-звездочном отеле, расположенном в самом центре Флоренции, вблизи галереи Уффици и собора Санта-Мария-дель-Фйоре.

Данный отель считается одним из наилучших. Роскошный и в то же время спокойный и изысканный, он привлекает своей утонченной атмосферой и качеством предоставляемых услуг.

Краткое описание отеля Savoy Florenc

В этом роскошном 5-звездочном отеле имеются номера и люксы. В каждом из них есть:

  • кондиционер;
  • мини-бар;
  • телевизор с плоским экраном, спутниковыми каналами и каналами с разовой платой за просмотр.

Также есть бесплатный Wi-Fi, питание и напитки (кофейня на территории, буфет для детей, специальное диетическое меню, снэк-бар, завтрак в номер, ресторан), парковка, трансфер от/до аэропорта, услуги по уходу за детьми, работает фитнес-центр.

Помимо всего этого, есть еще различные услуги и развлечения. Для туристов, по их желанию, предоставляется верховая езда, велосипедные или пешеходные экскурсии (отдельно оплачивается).

Многим путешественникам нравятся прогулки в этом районе: это самое сердце Флоренции, где находятся мировые шедевры эпохи Возрождения ("Давид" Микеланджело, "Рождение Венеры" Боттичелли, знаменитый купол Брунеллески).

Магия Savoy Florenc.

Когда у вас есть желание ощутить на себе настоящий творческий дух Флоренции, то лучше начать день в просторных комнатах Savoy Florenc.

Ведь в этом шикарном отеле современные номера и люксы изысканно оформлены в знаменитом итальянском дизайне, стены украшены художественными работами в тематике местных домов моды.

Элегантность, комфорт, обслуживание на высшем уровне.

Да и отзывы туристов впечатляют. Например, вот что пишет гостья из России: "Лучший отель во Флоренции, чтобы почувствовать дух города!".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Возможно, кто-то в этом отеле останавливался. Что вас больше всего впечатлило?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.