InterContinental Phu Quoc приглашает вас во Вьетнам: удивительный отель на девственном острове Фукуок

Вьетнам - один из важных туристических районов мира. Захватывающие пейзажи, исторические объекты, множество разных культур и дружелюбные жители делают эту страну привлекательной для туристов. Возможно, жаркий и влажный климат не всем придется по душе. Однако есть во Вьетнаме одно место, которое стоило бы посетить каждому любителю путешествий - первоклассный отель в природном заповеднике на берегу моря.

Особенности заведения

InterContinental Phu Quoc - это совершенно новый отель, построенный прямо среди девственной природы биосферного заповедника ЮНЕСКО. Он располагается на острове Фукуок. Это не просто здание, а целый курортный комплекс, на территории которого располагаются 459 превосходных номеров люкс, а также несколько отдельно стоящих вилл, где также можно поселиться.

Курорт располагает четырьмя ресторанами, двумя барами, эксклюзивным пляжем, где можно отдохнуть у моря рядом с пальмовыми рощами. Помимо этого в отеле есть ультрасовременные помещения для проведения конференций.

Посетители могут расслабиться в спа-салоне, насладиться свежим коктейлем, отдохнуть под лучами тропического солнца, искупаться в игристых водах и полюбоваться красивыми закатами. Лучшим местом для дневного отдыха является уединенный участок с названием Лонг-Бич Фукуока.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился бы отдых во Вьетнаме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.