Пальмы, гольф и шикарный декор: отель Conrad Cartagena очарует вас сразу несколькими способами

Conrad Cartagena – курортный отель, расположенный в самом сердце приморского города Картахена (Колумбия). Выполненный в минималистском современном архитектурном стиле, он не доминирует над окружением, а органично вписан в красивый ландшафт.

Под солнцем Карибского моря

На большой территории разбит парк. Здесь интересно сочетаются благоустроенные зеленые зоны с «дикой» территорией, которая на самом деле является декорацией для гольфистов и теннисистов.

Кстати, гольф-клуб TPC Cartagena является единственным в своем роде в Южной Америке. Его дизайн разработан известным специалистом - Джеком Никлаусом.

Много водоемов: от шикарного бассейного комплекса с лазурной водой до прудов, лагун и заводей. Шезлонгов и места для принятия солнечных ванн хватит всем.

Но истинная жемчужина находится впереди – территория 5-звездочного отеля Conrad Cartagena оканчивается широким частным пляжем, омываемым теплыми водами Карибского моря.

Внутри здания оборудованы 268 просторных номеров и люксов с современным декором, фирменными постельными принадлежностями, роскошными ванными комнатами и необходимыми техническими устройствами.

Пока чада развлекаются в детском клубе, можно расслабиться в спа-салоне. Здесь можно принять термальные ванны и посетить фитнес-центр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам больше нравится отдыхать в комфортных условиях или «дикарем»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.