Волшебное сочетание роскоши и комфорта: отель Indonesia Kempinski Jakarta

Вы собираетесь посетить Индонезию? Тогда стоит заранее подумать, где остановиться. Вариантов предлагается достаточно много. Но больше всего поразить сможет отель Indonesia Kempinski Jakarta. Здесь есть все для качественного отдыха. Номер рекомендуется бронировать заранее.

Сочетание роскоши и комфорта

Роскошный отель расположен в самом центре Джакарты, огромной столицы Индонезии. Уникальное европейское гостеприимство поразит самого требовательного туриста. Этот гостиничный комплекс идеально подойдет для тех, кто хочет познакомиться с наиболее яркими достопримечательностями столицы Индонезии, прочувствовать стиль жизни местного населения. Яркий отель отображает интернационализм Джакарты.

На выбор туристам предлагаются 289 номеров с панорамными окнами и оригинальными интерьерами. Постояльцы могут наслаждаться красивыми видами в любое время суток. Поражают также современные элементы интерьера таки, как мраморные ванны с тропическим душем. В номерах категории люкс присутствуют отдельные гостиные и даже столовые с услугами дворецкого.

Дополнительные услуги

Руководство отеля знает, как удовлетворить потребности туристов. На территории есть несколько баров и ресторанов, а также собственная пивоварня в немецком стиле. Отлично провести время можно на шезлонге у бассейна, расположенного на крыше отеля. Здесь открывается шикарный вид на город. На крыше также присутствует бар. Постояльцы могут наслаждаться оригинальными напитками.

Прямо через дорогу от отеля расположен крупнейший в Азии торговый центр. Здесь можно найти лучшие подарки для своих друзей и близких. Можно опасть на распродажи и неплохо сэкономить. Обязательно стоит посетить исторический рынок под открытым небом, который также расположен недалеко от комплекса, на улице Сурабая.

Отдых в отеле Indonesia Kempinski Jakarta будет действительно незабываемым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам хотелось бы отдохнуть в отеле Indonesia Kempinski Jakarta?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.