"Андронис Аркадия" - дом греческого бога: роскошный отель, в котором вы сможете почувствовать себя богом дикой природы

Совсем недавно туристическая жемчужина Греции остров Санторини, омываемый ласковыми водами Эгейского моря, обзавелся роскошным отелем "Андронис Аркадия". Новая люксовая госиница оформлена в национальном греческом стиле и оборудована последними достижениями техники.

Один из самых пленительных курортов Средиземноморья отличается от иных своей современной комфортабельностью. Дизайн помещений неслучайно схож с сельским ландшафтом.

Поражает воображение гармоничное сочетание скал и пышной растительности.

Настенная роспись сохраняет дух греческой мифологии.

Постельное белье изготовлено из натуральных тканей.

Само название курорта связано с божеством Паном – покровителем дикой природы, его культ имеет аркадийское происхождение.

С пользой для тела

Каждый люкс оборудован собственным бассейном. Из окон и веранд открывается потрясающий панорамный вид на бирюзовую гладь Эгейского моря.

Кроме традиционных услуг, "Андронис Аркадия" предлагает туристам медицинский осмотр по прибытии. На его основании профессиональный врач готов предоставить гостям информацию о состоянии их здоровья и рекомендации по питанию и оздоровительным процедурам.

Кроме этого курорт предлагает массу развлекательных мероприятий, к примеру, фотосафари.

Также любопытно будет посетить коктейльную лабораторию, в которой создаются напитки достойные греческих богов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы побывать в этом отеле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.