Многовековой замок Château du Petit Chêne - потрясающий отель для тех, кто любит купаться в роскоши

Один из важных исторических памятников Франции превратили в превосходный отель для богатых клиентов. Ему дали новое название: Alexandra Palace Hotel и новое будущее. Теперь этот объект истории готов к приему посетителей.

Подробнее об отеле

Во Франции появился еще один роскошный отель. Он разместился в крупном историческом здании, ранее пережившим не лучшие времена. Однако теперь все будет совершенно иначе. Гостиница "Александра Палас" - это архитектурная жемчужина, представляющая собой пример искусства прекрасной жизни во французском стиле.

В отеле имеются два зала для проведения семинаров и ресторан для любителей изысканных блюд. Вокруг здания располагаются участки нетронутого леса и пруды. Замку дали новое дыхание в 2015 году, и благодаря проводимой реконструкции будет восстановлен его прежний облик.

Историческое здание было построено еще в 13-м веке. На протяжении своей истории оно принадлежало в общей сложности трем семьям.

Что увидят посетители

В пятизвездочном отеле имеется 18 номеров, в каждом из которых можно увидеть величественные люстры, старинную мебель, лепные украшения, деревянные, каменные и позолоченные изделия. Все оформлено в стиле декора 19-го века. Возле отеля есть поле для гольфа, природные водоемы и посадки деревьев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы там отдохнуть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.