Зеркальный отель в Новой Зеландии: теперь любоваться звездами можно не вставая с кровати

В Новой Зеландии появился отель, в котором наблюдать за звездами можно, лежа на своей кровати. Заведение располагается в нетронутой долине Ахурири (Новая Зеландия). Оно было открыто в ноябре прошлого года. К услугам приезжих пять номеров класса люкс. А необычная возможность наблюдать небо появилась там спустя год.

Особенность отеля

Отель располагается посреди гор, в одной из долин. Воздух там кристально чистый и звезды видны очень хорошо. Этим решили воспользоваться создатели данного заведения, установив в нем три специальные зеркальные капсулы, благодаря которым прямо из своего номера всю ночь можно любоваться звездным небом. Здание имеет стеклянные отражающие стены, что придает ему необычный и футуристический облик.

В каждом номере есть шикарная кровать, ванная на открытом воздухе, зона отдыха, туалетные и постельные принадлежности. В одном номере могут разместиться 2 человека. В отеле используются разные виды энергии: геотермальная и углеводородная. Также есть системы сбора дождевой воды.

Помимо проживания в номерах, к услугам отдыхающих разные виды активного отдыха: рыбалка с нахлыстом, верховая езда, ходьба, езда на велосипеде.

Посетители могут насладиться первоклассными блюдами и ошеломляющей обстановкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы поехали бы туда отдыхать или предпочли бы наши курорты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.