Во время отпуска я остановилась в необычном отеле, где одинокие постояльцы могли арендовать к себе в номер аквариум с рыбками

Многие путешественники, которые отправляются в незнакомое место, сталкиваются с проблемой одиночества и полной представленности самому себе в отеле. Это также случается и с бизнесменами, вынужденными часто отправляться в другие страны по рабочим вопросам. Однако этот отель предоставил особый сервис для одиноких людей, нуждающихся в компаньоне.

Необычный друг

Отель в Мелаке предоставляет на выбор двух рыбок в качестве компаньонов. Одну из них зовут Акула, другую - Малыш. Можно забрать в свой номер любую из них, но прежде необходимо подписать соглашение о соблюдении целого списка правил обращения с обитателями аквариума. Главное - не убить и не зажарить своего временного друга (похоже, такие случаи уже происходили).

Но есть целый список других строгих ограничений:

  • нельзя кормить друзей без тщательного присмотра персонала;
  • не выливать в аквариум воду и другие напитки, потому что у Акулы и Малыша диабет;
  • не ловить их, у них действительно острые зубы;
  • не выносить рыб за пределы отеля, потому что они ненавидят путешествовать.

И это только немногие из них. Похоже, вся суть заведения такого компаньона состоит в том, что, следуя всем правилам, временный владелец сможет развеять свою скуку, пока выполняет все предписания. Впрочем, надо отдать должное этой идее хотя бы за оригинальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такому сервису?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.