Отель Four Seasons Resort Vail в Вейле - прекрасный выбор для незабываемого зимнего отдыха

Совсем скоро будет принимать в своих стенах новый роскошный отель, который находится в Вейле, в красивейших скалистых горах Колорадо. Круглый год в курортной деревне путешественникам предлагаются самые различные занятия, такие как катание на лыжах и сноуборде, всевозможные туристические походы и даже игра в гольф. А еще туристов ожидают вечеринки, вкусные блюда, напитки и роскошные номера со всеми удобствами. Интересно? Предлагаем вам познакомиться с одним из лучших отелей для зимнего отдыха в Вейле.

Что ожидает путешественников

Новомодный отель Four Seasons Resort Vail имеет особенную форму крыши и оснащен многочисленными балконами, которые выходят на улицу курортного городка. В отеле оборудовано более 120 роскошных номеров люкс с дизайнерским интерьером.

Отель находится в нескольких шагах от магазинов, где можно найти оригинальные товары, а также баров, фешенебельных ресторанов и других интересных мест, добраться до которых можно за пару минут.

В курортном отеле также есть шикарный SPA-центр, который предлагает оздоровительно-восстановительные процедуры, успокаивающие массажи, косметологические процедуры для лица и тела с использованием натуральной косметики. Гости отеля могут посетить бассейн с подогревом, который работает круглый год, а также побывать в шикарном ресторане.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А где вы любите проводить свой отпуск?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.