The Conrad Rangali признан лучшим курортом на Мальдивских островах

The Conrad Rangali по итогам 2019 года получил звание лучшего курорта Мальдивских островов. Но это не единственная награда – ранее он дважды признавался лучшим отелем мира. Расположен роскошный комплекс на двух островах атолла Рангали в западной части архипелага.

Рай на земле

Если хочется воочию увидеть воплощение рая на земле, то вам сюда – на острова Рангали и Рангали-Финолу.

Подводная часть атолла, окруженного коралловыми рифами с богатой морской фауной, имеет почти 5 км в длину и 2 км в ширину. Это настоящая Мекка для дайверов и снорклингистов.

Площадь выступающей над водой полоски суши не превышает 17 га, но этого оказалось достаточно, чтобы оборудовать на этой территории курортный комплекс мирового класса.

В распоряжении гостей на выбор 50 роскошных вилл на сваях на мелководье, 79 домиков на островах и 21 люкс.

Гордостью The Conrad Rangali является резиденция «Мурака». Она имеет 2 уровня, один из которых – подводный. На глубине 5 метров построена спальня со сверхпрочным панорамным стеклянным сводом. Также на курорте действует подводный ресторан.

Большинство вилл оборудованы ваннами, джакузи и индивидуальным бассейном.

Бунгало, расположенные над водой, имеют смотровые окна в полу, через которые можно любоваться снующими рыбками и прочими подводными обитателями.

Пальмы и пышная тропическая растительность, белоснежные пляжи и теплые воды Индийского океана бирюзового цвета, красочный подводный мир и прогулки по 500-метровому мостику, перекинутому между островами, никого не оставят равнодушными.

Местными рассветами и закатами, которые не заслоняют рельеф местности и высокие здания, можно любоваться бесконечно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы хотели бы отдохнуть на таком «необитаемом» острове посреди океана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.