Один из фирменных люксов отеля Disneyland: из пентхауса Микки Мауса открывается захватывающий вид на весь легендарный парк развлечений

Пентхаус Микки Мауса, вероятно, является идеальным жильем даже для самого притязательного человека, и это один из лучших люксов отеля Disneyland, расположенного в Калифорнии. Он был спроектирован для людей всех возрастов, и из него открывается захватывающий вид на весь Диснейленд.

Пентхаус Микки Мауса

Пентхаус (побывать в котором, несомненно, хотел бы любой ребенок) воплощает в себе все самое интересное, что связано с Микки Маусом. В интерьере присутствуют фирменные цвета Микки: черный, белый, красный и желтый. Люкс занимает 148,64 м2.

Итак, какие комнаты есть в этих апартаментах нескромно большого размера? Гости получают в свое полное распоряжение гостиную, столовую и кухонную зону, две спальни и две ванные комнаты. Роскошь, достойная королей!

Трехмерные художественные работы и изображения с Микки Маусом - главный элемент в дизайне пентхауса, и гости могут видеть изображения Уолта и Микки, которые редко демонстрируют публике. Гостиная с деревянным полом оформлена в современном стиле с эклектичной мебелью, тематическими мотивами и гигантским изображением персонажа на потолке.

В главной спальне есть двуспальная кровать, кресла для отдыха, огромный телевизор с DVD-плеером, а также ванна с джакузи. Во второй спальне установлена круглая кровать, а также игровая комната встроенным шкафом, телевизором, DVD-плеером и видеоиграми.

Жизнь в таком пентхаусе похожа на ожившую сказку!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели пожить в пентхаусе Микки Мауса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.